реклама

реклама

Перевибори Черкаської міськради призначено на 25 травня. За це у ВРУ проголосувало 253 народні депутати.

Нагадаємо, раніше ВРУ призначила на 25 травня вибори міського голови Черкас.

реклама

Коментарі  

 
+3 #16 Фром 17.03.2014 15:58
Так а кого реально хочется видеть в новом горсовете? Радуцкого, который приводит бабушек с плакатами на сессии, бьет оппонентов, когда нечего сказать и "ходит колесом" за пару миллионов во время кризиса? Одарыча, который после выборов вместо оппозиции начал решать вопросы с регионалами и наваривать на троллейбусах? Воротника, который лил чернуху в газете Поплавского, а теперь выбил на те же цели больше миллиона для МИА Черкассы (хорошо, если их офсайт 1-2 новости дает в день)? Надо не терять шанс, как в 2005, и голосовать за новых. Но и их на коротком поводке держать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #15 Крот 17.03.2014 14:19
Цитую молодь черкащини:
На нашу думку - міським головою міг би бути Максим Булатецький - грамотна і порядна людина!!!

Булатецький М. продався Тулубу. коли незаконно знімали з посади голови міста Одарича С.О.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #14 Марта 17.03.2014 14:18
Цитую молодь черкащини:
На нашу думку - міським головою міг би бути Максим Булатецький - грамотна і порядна людина!!!

Молодь ,А ВИ ЧАСОМ НЕ ЗНАЄТЕ,де була та порядна людина,Максим Булатецький,кол и молодь штурмувала "Бастіон" Тулуба,а мужній революціонер драпав в зворотньому напрямку,а після штурму,коли потрібен був конструктив,деп утатська допомога і революційна Рада,не брав слухавку....(а по стилю поста,дуже схоже на Миколу Булатецького).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #13 Смайл 17.03.2014 14:15
На старт, увага, руш!!! Оце почнеться
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #12 Марта 17.03.2014 14:09
Цитую Правий:
Куди побіжить уся група Черкащан з Радуцьким, Стадніком, Савіним, Вороніною.

Ми громадою маємо їм той напрямок вказати...(пєше "еротичне",їм з ПР по дорозі).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 Васо 17.03.2014 14:04
Цитую Антон:
Цитую Васо:
Интересно, и куда сейчас побегут ПРовцы, замазанные БЮТовцы и прочая шушера типа "фронта змин"?

Так ваші «Вільні від совісті демократи» нічим не кращі!

Уважаемый, прочитайте мой вопрос, если Вы конечно в состоянии. Я где-то упоминал про ПВД, Удар, Свободу, КПУ или еще кого? :D
Мне Ваши домыслы, извините до ... лампочки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #10 Корінь 17.03.2014 13:51
Цитую Правий:
Куди побіжить уся група Черкащан з Радуцьким, Стадніком, Савіним, Вороніною.

Туди ж куди й ти - ДЕ БІЛЬШЕ ЗАПЛАТЯТЬ :-x :D !!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-20 #9 молодь черкащини 17.03.2014 13:45
На нашу думку - міським головою міг би бути Максим Булатецький - грамотна і порядна людина!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #8 Сеня 17.03.2014 13:44
Цитую Васо:
Интересно, и куда сейчас побегут ПРовцы, замазанные БЮТовцы и прочая шушера типа "фронта змин"?

Всіх у військомат на захист кордонів батьківщини.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #7 Фром 17.03.2014 13:39
Так они все сейчас скажут: "я не я, нас заставляли, дайте нам еще один шанс". Все, кто входил в большинство за последние 3 года, не имеют морального права претендовать на кресло депутата. Не говоря уже об Одарыче, который слил Батькивщину ради "конструктивных регионалов".