Призначено заступників голови Черкаської ОДА.

Про це, посилаючись на власні джерела, повідомляє «Нова Доба».
За інформацією видання, першим заступником голови ОДА призначено Наталю Старікову, заступником з гуманітарних питань - Віталія Коваля, з питань АПК – Юрія Ботнара.

реклама

Коментарі  

 
+15 #44 ВСС 30.03.2014 14:38
Вот из-за подобных ошибок новая власть долго не продержится. Складывается впетление, что они сами всерьез себя не воспринимают. Зачем был тот Майдан, если на смену бандитам к власти пришли откровенные бездари.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+20 #43 блазень 29.03.2014 22:40
Таких щирих комментів навіть Тулуб не збирав :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+16 #42 Уманский Еврей 29.03.2014 21:16
Нацист уже у власти. Да, превратили страну в чуму. Поздравляю всех с отмиранием общества.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+18 #41 Що коїться в країні 29.03.2014 14:04
Жах!!! Люди живуть подвійними стандартами!!!Б решуть, продають матір рідну і країну за посади і гроші! що міг цей гітлерівець робити окрім, як штурмувати ОДА, матюкатись і тявкати на людей... Дуже прикро, що деякі журналісти підтримують своїми продажними статтями таких от нових керманичів :-x :-x :-x :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #40 есть мнение 29.03.2014 13:43
Есть мнение, что Ботнару выделена роль громоотвода.
Пока все будут критиковать его деятельность, тем временем остальные власть имущие будут делать свои несомненно "великие" дела: регулировать финансовые потоки, распределять бизнес, человеческие и другие ресурсы, и т.д., и т.п.

А Ботнар будет вторым Табачником, к которому первые два года правительства Азарова, казалось бы, только и было дело у опонентов. И пока все боролись с этим, безо всяких сомнений, украинофобом, Партия регионов делила бюджет, отбирала бизнес, сажала несогласных и т.п.

Возьмите мнение на заметку. Тем более, в аграрном секторе, действительно, как правильно замечают, "главное - не мешать". Так делали коммунисты ещё при Советах. Т.е. так делали умные коммунистически е чиновники-имитаторы бурной деятельности. Насколько умён националист Ботнар? :-? Действительно, наверняка судить тут сложно...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+24 #39 Romasj 29.03.2014 12:20
Цікаво,новий губернатор "Ідіота" Достаєвського читав?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-34 #38 Черкаський люд 29.03.2014 10:10
Поживем - побачим. Не святі горшки ліплять.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+28 #37 тю 29.03.2014 10:09
Пришли люди управлять страной с интеллектом инфузории и хватательным рефлексом обезьяны.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+26 #36 87 29.03.2014 01:57
И это весной- накануне посевной. Исходя из теории "Лучшая помощь это не мешать", посоветуем Ботнару поменьше лезть в эту АПК т.е. не мешать. Глядишь и получится.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #35 Цензор 29.03.2014 01:24
Цитую алеверди:
Цитую Лебедь. Рак. Щука:
- Я так люблю
цу мову. Днямы вчу...
- Пожму я руки
Кузьминскому и Леге...
- На крилах нації
к висотам полечу...
- І не шукайте нас:
в потребі, й без потреби!


В таком лєсу, скоріш за все,
Люба береза проросте! 8)



Берези нас вже задовбали,
бо руський недруг їх плекав.
Так короля тітушок звали,
Що бить юдеїв закликав.
Нехай бобри згризуть їх тіло
і соком щоб стекли навік,
а нам калину бачить мило,
не треба нам беріз повік. :-)