На 120-ій хвилині півзахисник донецького футбольного клубу «Шахтар» Бернард забив третій гол у ворота черкаського «Славутича».

Фанати "Шахтаря"

Фанати "Шахтаря"


Нагадаємо, що перший гол у екстратаймі в черкаські ворота забив Едуардо, а через кілька хвилин його колега по команді Тайсон.

– Треба віддати належне черкаському «Славутичу», але вдалося йому протриматися лише 107 хвилин. 3:0, – констатував результат гри коментатор Андрій Малиновський.


реклама

Коментарі  

 
-1 #19 блазень 08.05.2014 22:28
Починається нова эра: Славутич-без Тулуба-відлік досягнень пішов!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #18 Кирилл 08.05.2014 21:17
Цитую Мур:
Цитую Кирилл:
Таким проигрышем и правда можно гордиться) Нам определенно фартит в кубковых играх!!!

гордится проигрышем и умничать о том что может быть еще хуже замыливая этим бокопорство и бездарность фактическую... :oops: :zzz :-x :sigh:

всем на тебя побоку Мурчик)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #17 Мур 08.05.2014 17:21
Цитую Кирилл:
Таким проигрышем и правда можно гордиться) Нам определенно фартит в кубковых играх!!!

гордится проигрышем и умничать о том что может быть еще хуже замыливая этим бокопорство и бездарность фактическую... :oops: :zzz :-x :sigh:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #16 патріот 08.05.2014 16:15
Цитую футболист:
Цитую Григорий:
Сегодня Черкассы сделали большой шаг вперед ! Благодарю всех Черкащан за Высокую культуру проведения матчей такого ранга в такое тяжелое время для нашей страны .Также благодарю всех работников милиции и СБУ за отличную роботу.Сегодняшний день показал что наш город один из самых лучших в стране !Теперь Ф.Ф.У просто обязаны провести у нас молодежный чемпионат мира по футболу !

Ага и чтоб кричали кто не скаче тот москаль! Вот єто культура дальше некуда! Дунька в Европу!Ура! Велкам 90-е!

д...ли не меліть єресі і не ропалюйте війни. Черкаси молодці
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #15 футболист 08.05.2014 15:02
Цитую Григорий:
Сегодня Черкассы сделали большой шаг вперед ! Благодарю всех Черкащан за Высокую культуру проведения матчей такого ранга в такое тяжелое время для нашей страны .Также благодарю всех работников милиции и СБУ за отличную роботу.Сегодняшний день показал что наш город один из самых лучших в стране !Теперь Ф.Ф.У просто обязаны провести у нас молодежный чемпионат мира по футболу !

Ага и чтоб кричали кто не скаче тот москаль! Вот єто культура дальше некуда! Дунька в Европу!Ура! Велкам 90-е!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #14 Кирилл 08.05.2014 12:30
Цитую Мур:
Цитую фан:
Дякую Тулубу, який би він не був, але це його ідея зі славутичем!

хлеба и зрелищь, и пива, а память о казнях в центре Черкасс сотрем как г...лимую дискету... безумие...

Ребята подождите, будут еще казни и от новых царей, про налеты правосеков на "лаковые кусочки" многие даже и не догадываются!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 Мур 08.05.2014 11:05
Цитую vova:
Велике спасибі хлопцям ! Вони зробили все можливе ! Так би захищали інтереси держави на Сходінаші державні мужі ! Не на словах а на ділі !

ты хоть понял что наклацал? так оно и происходит сейчас... у тебя в пиве дрожди или водка тоже?...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #12 Мур 08.05.2014 10:58
Цитую фан:
Дякую Тулубу, який би він не був, але це його ідея зі славутичем!

хлеба и зрелищь, и пива, а память о казнях в центре Черкасс сотрем как г...лимую дискету... безумие...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 vova 08.05.2014 08:16
Велике спасибі хлопцям ! Вони зробили все можливе ! Так би захищали інтереси держави на Сходінаші державні мужі ! Не на словах а на ділі !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #10 Кирилл 08.05.2014 07:30
Таким проигрышем и правда можно гордиться) Нам определенно фартит в кубковых играх!!!