Директор Черкаської спеціалізованої школи І-ІІІ ступенів №28 Тетяна Скорик подякувала міському голові Сергію Одаричу за підтримку в присвоєнні школі імені Т.Г. Шевченка.

«Дякую за підтримку щодо присвоєння школі №28 імені Т.Г. Шевченка. В історії школи це – визначна подія. Пропоную Вам особисто оголосити це рішення на урочистій лінійці 1 вересня», – написала на сторінці міського голови в соціальній мережі «Фейсбук» пані Тетяна.

Нагадаємо, що два місяці, із 2 січня по 2 березня, тривало обговорення питання про присвоєння Черкаській спеціалізованій школі І-ІІІ ступенів №28 імені Т.Г. Шевченка. Підставою для обговорення було подання адміністрації школи, зборів трудового колективу та ради школи.

реклама

Коментарі  

 
-1 #12 федор принципиальный 22.08.2014 09:57
Лучше бы вовремя выплачивал зарплату медикам и педагогам....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #11 Дід Трохим 22.08.2014 09:22
Цитую ПравильнЫй:
Люди добрые, посадить бы керовать ярых писак этой самой школой, да без поддержки властей, в полном автономном плавании, я бы глянул, как через месяц стали бы нервишки шалить)))

Та ниче, другие как-то без Одарича обходятся и тем более без "крыши" Тараса Григорьевича. А под этим чутким руководством, видать, было совсем туго...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 ПравильнЫй 21.08.2014 17:40
Директора знаю с лавочки школьной и признаю негодование есть инстинктивное)) ), это по старым меркам, думаю, привито с 1-го класса)). Откроюсь больше, у меня ребятёнок там учиться. А Одарыча, скорей всего, все школы к себе приглашают на 1 сентября... И вот к размышлению, у нас то вотчина великого Кобзаря, так сказать, и ни одной школы в Черкассах в его честь, могу конечно и ошибаться и дай Бог, что ошибаюсь))) Это про девальвацию))
Люди добрые, посадить бы керовать ярых писак этой самой школой, да без поддержки властей, в полном автономном плавании, я бы глянул, как через месяц стали бы нервишки шалить)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #9 ПравильнЫй 21.08.2014 17:39
Люди добрые! Бизнес... дети... прогиб...
Мрак полный... На Олега Сергеевича у всех "$обездоленных$" аллергия однозначно, но то что у него самая профессиональна я команда из всех предыдущих, это факт. То, что не справляется с работой - это отдельный разговор, с этим не поспорить.
Не трогайте только директрису, чёт я не помню, чтоб она на машине даже ездила, на родном 11 передвигается по району, просто смотрю мерки такие, что если на должности - значит обязательно гребёт лопатой))) Люди, гребут лопатой те, кто живёт у нас на набережной Днепра и в новых особняках на "Казбете". Если бы наживалась на детях, то прокуратура с неё бы не слезла вовек, "писателей" в школе хватает))))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #8 куку 21.08.2014 12:19
а кому ПРОГИНАЕТСЯ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 31 ВСЕ БАГАТЕЕТ И БАГАТЕЕТ МАШИНУ СТАВИТ ВО ДВОРЕ ВЗЯТКУ ПОЛУЧАЕТ НЕ СЛАБО ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ ДЕТИ ПО ЗАГРАНИЦАМ ЕСТЬ СВОИ КВАРТИРЫ.БЫЛ РЫГ СТАЛ УЖЕ ДРУГИМ КАК УДАЕТСЯ ПОД КАЖДОГО ПОД СТРАЕВАЕТЬСЯ А ЖАЛОБ НА НЕГО ПОЛНО А РЕМОНТЫ ОТКАТ НЕЙМОВЕРНЫЙ...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+22 #7 двійочник 20.08.2014 15:28
Присвоїла відзнаку попередня злочинна влада( обговорення січень-березень), а подякуєм теперішній....випускник школи з гарбузовою медалькою..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+25 #6 Жах 20.08.2014 15:08
Яке досягнення міського голови! Такого жаху в комунальному господарстві, як зараз ніколи не було. Жодного метру капітатально відремонтованої дороги, гарячої води не має. Коли цей експеримент закінчиться
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+33 #5 Андрій 20.08.2014 13:44
Треба враховувати, що Скорик - член Партії вільних демократів, і балотувалася від ПВД до міськради (програла Мкртчяну). Так що це - внутрішньопарті йно - одаричевська діяльність.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+30 #4 Юго Запад 20.08.2014 13:43
Этот директор бизнысмен за счет учеников