реклама

реклама

786 кущів сортових троянд із тисячі посаджених торік за Будинком рад у Черкасах було знищено цієї зими через встановлення на клумбах малих архітектурних форм, ковзанки.


Про це повідомив під час сьогоднішньої прес-конференції секретар Черкаської міської ради Олександр Радуцький, пославшись на звернення підприємця Дмитра Бикова, який висаджував троянди.

Особливе обурення секретаря міськради викликає той факт, що у зв’язку з теплою погодою ковзанка діяла всього кілька днів.

– Ми з’ясуємо причини знищення троянд і будемо діяти згідно з чинним законодавством, – наголосив Олександр Радуцький, зазначивши, що, на його думку, персональну відповідальність за знищення несе директор КП «Дирекція парків» Микола Бондаренко.

реклама

Коментарі  

 
-1 #11 Антон 02.05.2015 22:38
Цитую Фугас:
Цитую Антон:
..... какая-то...троянды надо садить там где они будут расти...и ковзанка тут ни при чем!
На этой ковзанке сколько людей побывало...единственное почти бесплатное развлечение в городе зимой...

Акстись. Ковзались там пару дней, остальное
время заливали и матерились. Заливали одни, матерились все.

Постись. И глупость покинет твою голову))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #10 Антон 02.05.2015 22:16
Цитую незнайка:
АНТОША-для начала начни оплачивать коммунальные услуги или ты бомжуешь и тебе надо все забесплатно Так в городе камманизм уже не будують-бобик сдох и Билоусова уже нетути

Нэзнайка, ты это к чему тут наваял про ком услуги?...по ходу навалял "не зрозумив в чому рич"...))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #9 Фугас 28.04.2015 10:28
Цитую Антон:
..... какая-то...троянды надо садить там где они будут расти...и ковзанка тут ни при чем!
На этой ковзанке сколько людей побывало...единственное почти бесплатное развлечение в городе зимой...

Акстись. Ковзались там пару дней, остальное время заливали и матерились. Заливали одни, матерились все.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #8 незнайка 28.04.2015 10:21
АНТОША-для начала начни оплачивать коммунальные услуги или ты бомжуешь и тебе надо все забесплатно Так в городе камманизм уже не будують-бобик сдох и Билоусова уже нетути
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 Антон 27.04.2015 22:54
Цитую чудацький:
Радуцький так радіє будь-якому бруду і гадості і так поспішає когось у нього вмочити.
Не бути йому мером ні-ко-ли.

))) такое впечатление что в Черкассах нет видных политиков...постоянно какая то .... у нас в мерах после 90-го года...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #6 Антон 27.04.2015 22:48
..... какая-то...троянды надо садить там где они будут расти...и ковзанка тут ни при чем!
На этой ковзанке сколько людей побывало...единственное почти бесплатное развлечение в городе зимой...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #5 федор принципиальный 27.04.2015 17:21
ОДАРЫЧ-БОНДАРЕНКО-одного поля ягоды,беда от них,освобождать надо город от от таких бездарей.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #4   27.04.2015 16:22
Троянди то пусте. Головне, щоб під час весняно-літньої АТО, картоплІ на городах лЮдям не повитоптували.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #3 чудацький 27.04.2015 13:31
Радуцький так радіє будь-якому бруду і гадості і так поспішає когось у нього вмочити.
Не бути йому мером ні-ко-ли.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+24 #2 незнайка 27.04.2015 13:27
проинформируйте солько денег собранных с горожан было потрачено на приобретение этого количества посаженых кустов роз И теперь это что-УБЫТКИ ГРОМАДЫ МИСТА Считаю необходимым возместить убытки за рахунок виновных-если это по решению коллегиального органа исполкома-пусть несут солидарную материальную ответственность за собственную безмозглость Их доплат за НАУКОВЫЙ СТУПИНЬ на покрытие убытков выстачит