реклама
B.E.S.T. Bukovel 2026

Підкуп пікетувальників, які вчора прийшли підтримати кандидата на посаду міського голови Черкас Анатолія Бондаренка до ТРК «Рось» (там відбувалися теледебати), закидає цьому кандидатові черкаський журналіст Вадим Комаров.


У своєму повідомленні у «Фейсбуці» він пише: «Олегу Сергєєву та іншим г....метам від Бондаренка впевнено повідомляю, що за збіговисько пікетувальників біля ТРК «Рось», які волали «Ганьба», більшій частині Бондаренко заплатив по 200 гривень, решта людей прийшла в «добровільно-примусовому порядку» за вказівкою своїх працедавців. Офіційна заява про підкуп надійде в компетентні з цього питання органи».

У коментарях до цього повідомлення прихильники Анатолія Бондаренка порівнюють такі звинувачення із «нотатками божевільного», «локшиною на вуха», «маячнею» тощо. А сам Анатолій Васильович обмежився лаконічною фразою: «В мене немає слів...»


реклама

Коментарі  

 
0 #28 what? 13.11.2015 21:59
оце здивували, такі ж підставки стоять перед мерією на "тарифному майдані"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #27 Мексиканец 13.11.2015 15:17
Цитую Черкащанка:
А выбирать будем Одарыча, а не этого лысянского "мачо"!
Мадам, поддерживаю Ваши слова, но Вы неправильно определили Толика, назвав его "мачо" - в этом слове Вы написали одну лишнюю букву, а остальные перепутали местами ;)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #26 старожил 13.11.2015 14:54
Кстати, для бабушек, которые приходили в Речпорт на встречу с Бондареко с просьбой не строить мойку с заправкой, есть информация: вместо рубероидного забора сегодня там установили крепкий деревянный забор из широких досок и есть движуние! То есть, Бондаренко обманул, сказав, что строить никто не будет, и он лично за этим проследит! Проследил!)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #25 Алена 13.11.2015 07:43
Посмотрела вчера "карманную студию""Антенна", послушала Олега Лысака, Валерия Воротника и подумала, а эта вся развёрнутая кампания "за" Бондаренко - проплаченная? И почему в "Антенне" решили, что "впевнено перемiг" Бондаренко? Чем? Хамствои и антипиаром мэра? У него все дебаты были построены на дискредитации и фейковых обвинениях Одарыча, а не пиара самогО себя. Мол, какой у него план развития города, каким образом он будет нам "понижать тарифы",давать студентам льготы","предоставлять АТОВцам жильё, "поднимать малый и средний бизнес", ведь это всё было им заявлено рекламой в "Антенне"! Целый час крика, нападок,обвинен ий вместо разумного аргументировани я, почему нужно выбрать "батькивщиновца" Бондаренко! Так в чём выигрыш? Да ни в чём! Жаль его, с таким напором ещё никто не рвался в мэры...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-8 #24 Бульба 13.11.2015 00:06
Цитую Черкащанка:
Цитую Бульба:
[quote name="украина"]
Ну Одарич уж надоел до :-x За 10 лет в городе только остановки сделал и то не все.

Я б сказав - настогид.[/q
Ты бОльше остогыд! Уйди уже отсюда!

Я тобі, тітко, такого не подарую, бо дуже ............." буде.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #23 Пшонка 13.11.2015 00:04
Цитую Черкащанка:
Цитую місцевий житель:
Особисто для мене Бондаренко - нормальний і нехай Одарич уже їде з Черкас, набрид уже за багато років. Вже стільки н...ав і обідив людей, що не дуже не хочеться, щоб знову на багато років вішав локшину нам на вуха.

Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.

Тетка, ты уже утомила своей писаниной дурноватой. Деньжат небось Олегович отвалил?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #22 Читач 12.11.2015 21:22
Журналіст???))) якого видання???Дайте почитати інши його перли
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #21 алибаба 12.11.2015 20:33
Цитую Черкащанка:
Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.


Та понимает, только деньги сильно нужны
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #20 Черкащанка 12.11.2015 18:41
Цитую місцевий житель:
Особисто для мене Бондаренко - нормальний і нехай Одарич уже їде з Черкас, набрид уже за багато років. Вже стільки н...ав і обідив людей, що не дуже не хочеться, щоб знову на багато років вішав локшину нам на вуха.

Было бы намного лучше, если бы Бондаренко уплыл в свою Лысянку и не пресыщал своим присутствием на билбордах, на ТВ и в интернет-изданиях "Про головне" и "Вичерпно"!! Неужели он не видит, что не дотягивает ни умом, ни культурой, а всё-таки Черкассы - не Лысянка и тут нужен образованный, корректный, сдержанный и умный кандидат.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #19 Черкащанка 12.11.2015 18:35
Цитую Бульба:
[quote name="украина"]
Ну Одарич уж надоел до :-x За 10 лет в городе только остановки сделал и то не все.

Я б сказав - настогид.[/q
Ты бОльше остогыд! Уйди уже отсюда!