реклама
B.E.S.T. Bukovel 2026

У Черкасах сталось ДТП, у якому постраждало двоє жінок. Про це повідомили у Патрульній поліції Черкас.

За словами свідків, автомобіль Ауді Q 7 проїжджаючи по вул.Хрещатик на червоний сигнал світлофору здійснив зіткнення з авто Рено Дастер який рухався по вул.Б.Вишневецького на зелений сигнал світлофору.

14330930_947702715351648_55765777_n

Водій дастера від медичної допомоги відмовився,а його пасажири двоє жінок – 1987 р.н., та 1996 р.н госпіталізовані з діагнозом закрита черепно-мозкова травма, струс головного мозку.

реклама

Коментарі  

 
+2 #8 Зри в корень 12.09.2016 16:22
Цитую кажеЦа:
Цитую Зри в корень:
там слабые светофоры. когда на них светит солнце кажеться что они не работают


Если кажеться что не работают. То нужно подьехать и на знаки посмотреть. Где Крещатик главная! А ауди топило и не думало останавливаться .
Товарищи, не пытайтесь оправдать мудака на ауди)))


Та с ауди все понятно. Говорим о проблеме вообще. Я сам езжу по этому перекрестку. Там светофоры ни к черту.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 кажеЦа 12.09.2016 15:55
Цитую Зри в корень:
там слабые светофоры. когда на них светит солнце кажеться что они не работают


Если кажеться что не работают. То нужно подьехать и на знаки посмотреть. Где Крещатик главная! А ауди топило и не думало останавливаться .
Товарищи, не пытайтесь оправдать мудака на ауди)))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #6 Водій категорії А 12.09.2016 14:35
Цитую Зри в корень:
там слабые светофоры. когда на них светит солнце кажеться что они не работают

Більшість світлофорів в Черкасах - ніякі. Запилені, а при сонці взагалі важко визначити колір світла.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #5 Зри в корень 12.09.2016 13:05
там слабые светофоры. когда на них светит солнце кажеться что они не работают
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #4 Такидила 12.09.2016 11:45
Цитую свидетель:
Уважаемый автор статьи, Вы были на месте проишествия? Если были ,то должны видеть, что люди с Дастера до 20.00 тусовались с пивом возле своей перевёрнутой машины,искали подходящих свидетелей, а потом благополучно уехали домой!!! А кто на какой свет проезжал покажет видеозапись. Вы зачем, заведомо пишете неправду? Прочитали полицейский протокол? Если бы Ауди на скорости ударил Дастер, то последний был бы в офисе Маклауда, в лучшем случае!!!


та как бы видео уже есть vk.com/video291985178_456239017
и дастер ехал на зеленый)

кто ездит на ауди q7 с номерами "са 1001 вк" подскажите?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #3 свідок 12.09.2016 10:40
Сьогодні,на тому ж місці знову аварія,щось там неправильно з світлофором.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #2 свидетель 11.09.2016 20:39
Уважаемый автор статьи, Вы были на месте проишествия? Если были ,то должны видеть, что люди с Дастера до 20.00 тусовались с пивом возле своей перевёрнутой машины,искали подходящих свидетелей, а потом благополучно уехали домой!!! А кто на какой свет проезжал покажет видеозапись. Вы зачем, заведомо пишете неправду? Прочитали полицейский протокол? Если бы Ауди на скорости ударил Дастер, то последний был бы в офисе Маклауда, в лучшем случае!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #1 Сидоров 11.09.2016 18:48
А что случилось с водителем Ауди?Как его здоровье?Кто он?Или он уже труп?