реклама

реклама

Перший заступник Голови Верховної Ради Ірина Геращенко, яка родом із Черкащини, називає штурм Міжнародного центру культури і мистецтв прибічниками екс-голови Одеської ОДА Міхеїла Саакашвілі тероризмом.

Про це вона написала у Facebook, - передає «Укрінформ».

"Якими ж покидьками потрібно бути, аби топтатися по місцю, де лежали наші поранені і вбиті. Лезгінка і гопак на кістках... просто негідники. Якими ж покидьками треба бути, аби жбурляти шашки у ВР, коли там традиційна дитяча щоп'ятнична екскурсія. І захоплювати магазини солодощів чи Палац, коли там повно дітей і проходить свято Миколая. Це тероризм, це реальна небезпека життю і здоров'ю пересічних українців, українських дітей",- наголосила вона

На переконання Геращенко, такі дії мають отримати публічне засудження парламенту,  отримати реакцію "Самопомочі",  "чиї депутати перетворилися на бойовиків і "Батьківщини",  депутати якої взяли агресивного апартида на поруки".

"Ви взяли на поруки людину, яка готова ризикувати життям українських дітей - і це тепер ваша політична відповідальність! Може, хтось високоморальний покається завтра на погоджувальній?" - закликала депутат.

За її словами, так захоплювали приміщення в Криму і на Донбасі "й плювали на безпеку простих громадян".

"Так Путін говорив, що попереду поставимо жінок і дітей. Українських. Це потрібно негайно зупинити. Дно", - резюмувала Геращенко.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-2 #16 Сусанін 19.12.2017 19:04
Цитую Марина:
Слушай чел под погонялом сусанин,ты где и в каком измерении живёшь?Ты о какой экономике так зло шутишь?Если всё то что сейчас происходит с экономикой в Украине,можно назвать экономикой,тогд а ты действительно живёшь в другом измерении. Ты о каких финансах так зло пошутил и оказался прав,так как например с моими финансами и таких ,как я, уже перевалило за 90%,действительно уже давно наступила гробовая тишина. .

Ви реалізатор у внов недавно збудованій металевій будці біля центрального базарю? Хто проплатив Ваші поїздки на майдан Саакашвілі до Києва? Звідки у Вас кошти на пожертви на безбідне існування Саакашвілі? :roll:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #15 Марина 19.12.2017 18:54
Слушай чел под погонялом сусанин,ты где и в каком измерении живёшь?Ты о какой экономике так зло шутишь?Если всё то что сейчас происходит с экономикой в Украине,можно назвать экономикой,тогд а ты действительно живёшь в другом измерении. Ты о каких финансах так зло пошутил и оказался прав,так как например с моими финансами и таких ,как я, уже перевалило за 90%,действительно уже давно наступила гробовая тишина. Ты говоришь,мол будут выборы,а ты считаешь,что при этой власти,которая погрязла в коррупции и воровстве,будут нормальные выборы,которые при нормальной демократической процедуре они потеряют власть,а потерять им власть-смерти подобно.Вот поэтому они не принимают наиболее важные законы,как антикор,суд,нов ый кодекс о выборах,импичме нт президента и т.д И что важно со всеми этими проектами законов мы их и выбирали.Ты вроде бы не дурак,а если нет,значить дешёвый пропагандон.Если не поймёшь русского перейду на украинский.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #14 Роман 19.12.2017 18:27
Цитую Сусанін:
Цитую Марина:
Слушай сусанин, А что касается Саакашвили,то все те кто приезжает на Майдан жертвуют свои скромные деньги для отстранения этой своры шакалов от кормушки.!

Шановна, чи любєзная! Перейду на російську, щоб дійшло. Я вже давно не верю власти какого бы она цвета не была. Коммунисты обещали коммунизм, Горбачов каждому квартиру до 2000 года, Ющенко про руки що ничого не бралы. А власть, власть такая какую заслужил зомбиэлекторат. Продажный, за кило гречки, за зеркало в лифте, за заасфальтирован ную ямку перед подъездом. И дай бог Вам через три года не орать снова в припадках, когда на волне вашего негодования к власти придут очередные аферисты. А к вашему сведению экономика, бизнес, финансы любят тишину, а не гетьманщину, уже не однажды разрушившие ростки государственнос ти Украины. Будут выборы голосуйте против Порошенка, хватит рэволюций и неконституционн ых захватов власти.

Если не веришь-********!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #13 Сусанін 19.12.2017 16:01
Цитую Марина:
Слушай сусанин, А что касается Саакашвили,то все те кто приезжает на Майдан жертвуют свои скромные деньги для отстранения этой своры шакалов от кормушки.!

Шановна, чи любєзная! Перейду на російську, щоб дійшло. Я вже давно не верю власти какого бы она цвета не была. Коммунисты обещали коммунизм, Горбачов каждому квартиру до 2000 года, Ющенко про руки що ничого не бралы. А власть, власть такая какую заслужил зомбиэлекторат. Продажный, за кило гречки, за зеркало в лифте, за заасфальтирован ную ямку перед подъездом. И дай бог Вам через три года не орать снова в припадках, когда на волне вашего негодования к власти придут очередные аферисты. А к вашему сведению экономика, бизнес, финансы любят тишину, а не гетьманщину, уже не однажды разрушившие ростки государственнос ти Украины. Будут выборы голосуйте против Порошенка, хватит рэволюций и неконституционн ых захватов власти.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #12 Геннадий 19.12.2017 15:09
Тогда вопрос давности почему бомбили ода 2014 в обл.центрах и разные учреждения.но Вы и ваша команда разберется и наведет порядок в Украине.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #11 депутат 19.12.2017 14:52
Це ж ви зажралися і боїтеся свого народу, своїх виборців, ховаючись за спини дітей, хоча вам абсолютно "безразлічно" як цим дітям живеться, і яке в них майбутнє, якщо їх батьки не депутати, судді, прокурори.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 Марина 19.12.2017 13:48
Слушай сусанин, в это воскресенье некий бирюков-сявка порошенко,зазыв ает всех любителей рошен на майдан,где они должны продемонстриров ать "всенародную" любовь к порошенко и его шестёркам.Я очень тебя и тебе подобных прошу- приезжайте и продемонстрируй те всем нам,как вы любите ныне действующую власть не за компом,а на деле.Ну а для того,чтобы вас было хорошо просматривать со стороны,на груди у вас должна быть символика рошен и погоняло сусанин,Черкаща нин, Гапон и прочая истота. А вот что касается на чьи деньги "жирует" Саакашвили,я хочу ответить тебе гапон,на чьи деньги жируешь ты-деньги банды порошенко.А что касается Саакашвили,то все те кто приезжает на Майдан жертвуют свои скромные деньги для отстранения этой своры шакалов от кормушки.Но вам прихлебателям нынешней власти этого никогда не понять.Только вы иуды должны запомнить и передавать из поколения в поколение,что Козацкому роду нема переводу!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #9 Урюк 19.12.2017 12:58
Цитую черкащанин:
Позорна землячка, присмокталася до влади і корчить з себе розумну. Прокоментуй краще,як Юра прокурор випадково в Амстердамі Коломойського *випадково* зустрів і чого туди поперся. Українська горілка вже не допомагає? Мабуть там логопеди краще,або європейська система проктології. Готується до другого терміну,як казав Мочанов.

Ні, друже, в Амстердам їдуть не за горілкою, а за дурью :zzz :cry: :-* :lol: Югика горілка не чіпляє.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #8 Гапон 19.12.2017 11:58
Цитую Марина:
Господи,какая же ты геращенко тварь.Но если всё так хорошо и нам простым смертным стало жить сытно и весело,

Вот на таких "искренних" и приходят к власти а правильней к кормушке очередные аферисты. Не задавали себе вопрос а на какие средства существует и очень даже упитанный пан Саакашвили? А на какие деньги живут и одеваются например Тимошенко? У них нет автозаводов Богдан нет фабрик Рошен а они носят наряды от Карден. Вас что два предыдущих майдана ничему не научили?
11.07.2016
Лідер партії "Батьківщина" Ю.Тимошенко під час зустрічі з пенсіонерами в Херсоні була помічена в колекційних туфлях Gucci зі шкіри змії. Про це повідомляє ONLINE.UA Херсонські ЗМІ також повідомили, що вартість чартерного рейсу Тимошенко з Києва до Херсона літаком GULFSTREAM G200 склала близько $40 тис. novyny.online.ua/747201/sotsmerezhi-zbudilisya-cherez-dorogi-tufli-timoshenko-opublikovano-foto/
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 toten 19.12.2017 09:52
Ну и выдаёт!