Міський голова Сміли Олексій Цибко має намір балотуватися на пост Президента України. Відповідну заяву він подав сьогодні у центральну виборчу комісію.
Про це у «Фесбуці» повідомив сам пан Цибко.
«Сміло Вперед! Мер Сміли – кандидат Народу України у Президенти!», – написав у соціальній мережі Олексій Цибко.
реклама
Коментарі
Много читаю тебя - "не то, шоб было интэрэсно" - просто ник твой в глаза бросается, ибо ты зачем-то (сознательно или по причине глупости) регулярно пытаешься оскорбить в большинстве своем мудрую еврейскую нацию, регулярно поддерживая своими комментами реинкарнацию Гитлера - фюрера Путлера.
Рабинович
Васюра! Интересно, а зачем военное положение например в Винницкой области? Не ужели Винница граничит с РФ? Все области где военное положение, там у Петьки Порошенко очень низкий рейтинг. Совпадение? А что РФ угрожает г. Умани или может хасиды которые каждый год миллионы $ отдают городу? Порошенко не посмеет трогать Умань. Спасибо за совет. Но то что мне обрезали много лет назад было сделано филигранно. А тебе Василёк советую тоже сделать обрезание. Новый друг Украине, это США...
Абраша! Не прикидывайся поцом (хоть ты таки поц)-Винницкая область граничит с Приднестровьем где стоит кацапское войско.Рейтинг Пороха там не играет роли.Военное положение введено в областях непосредственно граничащих с запоребриком по суше или морю.
Рабинович! Вы выдаете желаемое за действительное.Не спешите так.Выборы никто не отменял.В Умани даже военное положение не введено.Распаковывайте чемоданы и живите спокойно.Синагоги открыты - ходите молитесь и все будет хорошо.
Васюра! Интересно, а зачем военное положение например в Винницкой области? Не ужели Винница граничит с РФ? Все области где военное положение, там у Петьки Порошенко очень низкий рейтинг. Совпадение? А что РФ угрожает г. Умани или может хасиды которые каждый год миллионы $ отдают городу? Порошенко не посмеет трогать Умань. Спасибо за совет. Но то что мне обрезали много лет назад было сделано филигранно. А тебе Василёк советую тоже сделать обрезание. Новый друг Украине, это США, а там все делают обрезание, до 80% мужчин обрезанные в США.
Все логічно: ТАМ же всі такі...
Рабинович! Вы выдаете желаемое за действительное.Не спешите так.Выборы никто не отменял.В Умани даже военное положение не введено.Распаковывайте чемоданы и живите спокойно.Синагоги открыты - ходите молитесь и все будет хорошо.
Их, Наполеона, зарегистрирован о уже два, один в Черкассах
А це що, обов'язкова умова (довідка)? А я думаю, чого це кандидати у Смілу зачастили?
А вони на Шеву за довідкою.
Є. У справці написано, що він - Наполеон Бонапарт)
Стрічка RSS коментарів цього запису