реклама

реклама

Екс-регіонал-утікач, екс-мер Черкас Володимир Олійник коментує дії Нацкорпусу, які намагалися прорватися до сцени, де виступав Порошенко. Нагадаємо, подія сталася в Черкасах біля палацу культури на площі. Постраждали в конфлікті і активісти, і поліцейські.

8d2e4bb5b01e74dc93a541b13616eb75

Олійник вирішує, що він політолог і починає аналізувати подію, вважаючи, що Аваков наніс таким чином удар Порошенко, очевидно, маючи на увазі, що саме міністр МВС керує активістами.

Далі пряма мова:

«1) Порошенко убежал от экстремистов. Бежал позорно. Еле унёс ноги.

2) Полиция защищала не его, а себя. Был избит начальник областной полиции генерал Лютый. Который , на видио, обращаться с просьбой к нападающий снять БАЛАКЛАВЫ Где-то мы уже это слышали? Что посеяли то и пожинают.

3) Порошенко становиться невыездным. Дальше АП его не пустят.

4) Аваков нанёс серьёзный удар по Порошенко. Сделав с него Пётра - убегающего и невыездного.

5) В ближайшее время ситуация обостриться. Это очевидно. Скрытый конфликт перерос в открытое противостояние с применением силы.

6) Очевидно, Боливар двоих не вынесет. Делайте ставки. Обоих не жалко. Жаль людей и страну.

7). Самое страшное. Порошенко, что бы отвлечь от темы, может пойти на БОЛЬШУЮ провокацию. На крови пришли к власти на ней и будет её удерживать. Дай Бог, что бы я ошибся», - заявляє утікач-регіонал.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-4 #17 ира 11.03.2019 09:55
порохобот ! возьми ........ в рот !!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #16 Дональд Трамп 10.03.2019 12:43
А ты падла как тикал из Украины-забыл пи*ар ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #15 ***** 10.03.2019 11:51
Ну і фото ж вибрали! Справжній хардкор!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #14 Перехожий 10.03.2019 10:39
Цитую Уманский Еврей:
Он сам удрал в Москву, а вот Порошенко может в ЕС, в Канаду или в США удрать. А так в целом Олейник прав на 100%. А Порошенко обвиняет что нац. корпус это типа люди Москвы. Ха, ха, ха, за такие слова они Порошенко разорвут на мелкие кусочки. Вовремя надо было закрыть этих националистов.

Націоналісти врятували Україну від російської навали, націоналісти зробили Порошенка президентом, вони його й знесуть.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 Уманский Еврей 10.03.2019 01:58
Он сам удрал в Москву, а вот Порошенко может в ЕС, в Канаду или в США удрать. А так в целом Олейник прав на 100%. А Порошенко обвиняет что нац. корпус это типа люди Москвы. Ха, ха, ха, за такие слова они Порошенко разорвут на мелкие кусочки. Вовремя надо было закрыть этих националистов.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #12 Олег 09.03.2019 23:44
Ей ти чмошник ти забув хто ти такий.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #11 Баран 09.03.2019 23:17
Ну усьо теперь понятно. Вова Олийнык Батькивщинско-Черкасский уперто пихает маму у Президенты. Оно и понятно, хоть мамку и кинул, но пахан Ху**ло дал приказ, а далее по команде и не в Жытомыре или Одессе, или скажем даже в Северодонецке, а в родных кумовско-пориднэных Черкассах. А тут и Свабода за хороший оклад, тут националисты корпусисты. Странно, что ни одного детского садика, школы за три года, а НацКорпуССу и помещение и евроремонт и помощь с фонда мэра (хотя даже премии не получает)? Видимо деньги с Мацквы?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #10 Глеб 09.03.2019 22:59
Он не беглец Слава Януковичу
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #9 Максим 09.03.2019 22:53
Позорно втік з країни Олійник.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #8 Kazbet 09.03.2019 22:38
Заткнися, недолюдку. Сиди в Мацквє і не гавкай.