Архієпископ Черкаський і Канівський Феодосій у своїй резиденції при Михайлівському кафедральному соборі Черкас зустрівся з головою Черкаської обласної ради Анатолієм Підгорним і його заступником Володимиром Доманським.

photo_2020-12-24_09-53-58


Про це повідомили у Черкаській єпархії УПЦ (МП).

Під час зустрічі архієпископ Феодосій разом з Анатолієм Вікторовичем і Володимиром Миколайовичем обмінялися думками щодо подальшого розвитку церковного життя в Черкаській області та намітили плани співпраці в соціальній і духовній сферах життя регіону.

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
-5 #21 Серьожа з За Дунаю 29.12.2020 16:22
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа:
[quote name="СОЛДАТ"][quote name="Серьожа з Урiцької"][quote name="СОЛДАТ"]e]
Я человек мира,глупенький .Ты наверно в школе географию не учил считаешь что глобус земли-это украина.Что такое ОРДЛО-мечта твоей жизни.Пупсик не бузи.
НУ а ты точно симпатик москалям и хохлам они же твои братья.

А мир то хоть знает что ты его "человек"? :lol: Хотя...если речь идет о "руццком мире" - то наверняка знает. :lol:

Ну всю поехал окончательно иди привийся Пфазер и успокойся больше дразнить тебя руцькими не буду пупсик.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #20 СОЛДАТ 29.12.2020 10:57
Цитую Серьожа:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-5 #19 Серьожа 29.12.2020 09:46
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #18 дно 29.12.2020 01:25
Днище :sad:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #17 СОЛДАТ 28.12.2020 20:42
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
[quote name="СОЛДАТ"][quote name="Серьожа з Урiцької"]А клифт у левого свидомого из 90,шо так скромно нема башлей?

Ну наконец.А то про какие то дороги,бюджет,п ро любимый лунный трактор,про реактор.Так держать солдат и родина тебя не забудет

Ты переживай чтобы тебя твоя "родина" не забыла. :lol:

.я живу там где мне хорошо.... актерах как Горбунов и Пашинин, как братья Копрановы, Спицын, Дроздов, Иванов, Климкин, Карпов, Соколова, Поярков, По- ртников, Турчинов, Сенцов, Бутусов и т.д.


пенсию получают мои родственники а мне и того что есть достаточно.
ну а насчет призвища пупсик,кто больше всех ругает москалей-ти,чтоб не заподозрили.Так что подумай и не пались,...

"Родственники" я так розумію проживають а ОРДЛО? :lol: А ти сам то хто будеш? Москаль чи "русский"? ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-13 #16 Серьожа з Урiцької 28.12.2020 18:33
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
ну а насчет призвища пупсик,кто больше всех ругает москалей-ти,чтоб не заподозрили.Так что подумай и не пались,а то в светлое будущее невозьмут.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #15 СОЛДАТ 28.12.2020 16:57
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
[quote name="Серьожа з Урiцької"]А клифт у левого свидомого из 90,шо так скромно нема башлей?

Ну наконец.А то про какие то дороги,бюджет,п ро любимый лунный трактор,про реактор.Так держать солдат и родина тебя не забудет

Ты переживай чтобы тебя твоя "родина" не забыла. :lol:

.я живу там где мне хорошо.... актерах как Горбунов и Пашинин, как братья Копрановы, Спицын, Дроздов, Иванов, Климкин, Карпов, Соколова, Поярков, По- ртников, Турчинов, Сенцов, Бутусов и т.д.

Ти , ватан, живеш не там де тобі добре, а там де тобі платять пенсію.Навіть якщо комуналка буде підвищуватися на 100% щомісячно - ти всерівно там житимеш. :lol: Ну а про Пашиніна чи Горбунова скажу так - вони украінці, мені не важливо які прізвища вони носять.Ну а Турчинов - взагалі - красавчик.Як вважаєш? :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-14 #14 Серьожа з Урiцької 28.12.2020 15:12
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
[quote name="Серьожа з Урiцької"]А клифт у левого свидомого из 90,шо так скромно нема башлей?

Ну наконец.А то про какие то дороги,бюджет,п ро любимый лунный трактор,про реактор.Так держать солдат и родина тебя не забудет

Ты переживай чтобы тебя твоя "родина" не забыла. :lol:

САЛДАТ ты даже не представляешь что для меня слово родина-это пустой звук.я живу там где мне хорошо.А не там где комуналка повышается сразу на 50 процентов
где 90% «украинцев» вообще имеют у своих мам бабушек Российские фамелии, не говоря уже о таких ... актерах как Горбунов и Пашинин, как братья Копрановы, Спицын, Дроздов, Иванов, Климкин, Карпов, Соколова, Поярков, По- ртников, Турчинов, Сенцов, Бутусов и т.д.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 Три Гестаса 28.12.2020 12:53
Красавы!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+15 #12 СОЛДАТ 28.12.2020 11:50
Цитую Серьожа з Урiцької:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа з Урiцької:
А клифт у левого свидомого из 90,шо так скромно нема башлей?

Это подарочный клифт.Ху&ло презентовал его всем своим в честь недавнего праздника руцкой разведки.Медведчук с рабиновичем тоже в таком щеголяют.А шуфрич в нем даже спать ложиться.Боится чтобы не украли. :lol:

Ну наконец.А то про какие то дороги,бюджет,п ро любимый лунный трактор,про реактор.Так держать солдат и родина тебя не забудет

Ты переживай чтобы тебя твоя "родина" не забыла. :lol: