реклама

реклама

У Смілі пропонують встановити космічні тарифи на теплопостачання. Про це йдеться в повідомленні про наміри КП “Смілакомунтеплоенерго”, пише Кропива


tarif

Запропоновані тарифи на централізоване опалення наступні (вартість вказана з ПДВ):

для населення: 2558,64 грн. за гігакалорію (зростання на 11,24%), було 2300,21 грн.

для бюджетних установ:5374,57 грн. за гігакалорію (зростання на 105,99%), було 2609,11 грн.

для інших споживачів: 5374,57 грн. за гігакалорію (зростання 105,99%), було 2609,11 грн.

Примітно, що повідомлення не знайшлися ані на сайті міської ради, ані на сайті комунального підприємства.

За договором від 5 жовтня, воно оприлюднено в газеті “Сміла” №39 від 29 вересня цього року. Відповідні тарифи ще мають бути затверджені виконавчим комітетом.

Нагадаємо, що міським головою Сміли є представник “Слуги народу” Сергій Ананко. Днями Президент України Володимир Зеленський запевняв, що зростання тарифів для населення не буде!

medium
Фото:

EPA-EFE/SERGEY DOLZHENKO

реклама

Коментарі  

 
0 #22 123 11.10.2021 12:11
Мені здається, якщо вийти у всіх містах на площі і почати скакати, то тарифи знизяться самі... В 2014 році перевірено)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #21 графоман 10.10.2021 19:47
Цитую Следователь:
Цитую Серьожа Риоплатский:
а может это астурийский диалект, а вообще-то на испанском это обычный знак препинания, но все же это кастильский диалект
А может быть собака, а может быть ворона..
Под дурачка можешь не косить.
Сколько ников не меняй, а по твоему "типа саркастическому " стилю написания понятно, что многие годы здесь на сайте один и тот же дятел во многих темах занимается графоманством.
Жди в гости, сепар. Служба за тобой следит.

ух ты напугал.иди пугай донбасс и луганск видал я таких чмурил кизячных чуть от стойла отошел и давай я всех тут поразгоняю.разгонялка не выросла завсегдаев "рыгачок"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #20 Серьожа Кастешанский 10.10.2021 17:29
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа Риоплатский:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа Риоплатский:
[quote name="Следователь"][quote name="Ни стыда ни совести"]Бондаренко¡
Владеешь испанским?
Перевёрнутый восклицательный знак ставится в начале слова.
Поиски сужаются.

мой тебе совет начинай пилить трубу,я знавал одного восточного немца...


Эх солдат,сколько ты уже горел на поисках чужих ошибок что не замечал своих.ты забыл наверно что твой родной русский я знаю слабо так как начинал учиться в укр школе номер 8.Мы уже неоднократно обсуждали твою львовскую бурсу и твое место на нынешней территории под названием UKR,Понял ПАН ХВИЛОСОФ,а МОЖЕ ПАНЯНКА,Черт вас шароварников разберет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #19 СОЛДАТ 10.10.2021 15:57
Цитую Серьожа Риоплатский:
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа Риоплатский:
Цитую Следователь:
Цитую Ни стыда ни совести:
Бондаренко¡
Владеешь испанским?
Перевёрнутый восклицательный знак ставится в начале слова.
Поиски сужаются.

Так ти "сірожа" ще і лінгвіст виявляється! :lol: Щось твого товариша "Solid/а" давненько не видно.Мабуть поіхав у гості до діда ахванасія....

шо солдат за живое задел не знаешь языков,за копкою картопль не вспiв
вичити.тепер то йоуропи не вiзьмуть.мой тебе совет начинай пилить трубу,я знавал одного восточного немца...

Поради будеш давати своій бабусі ватан. :lol: Про "лінгвіста" я трішки переборщив.Кількість помилок в твоєму останньому "опусі" дозволяє зробити припущення що ти закінчив не більше п"яти класів і що зараз якраз входиш в період чергового запою. ;-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #18 Серьожа Риоплатский 10.10.2021 09:51
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Серьожа Риоплатский:
Цитую Следователь:
Цитую Ни стыда ни совести:
Бондаренко¡
Владеешь испанским?
Перевёрнутый восклицательный знак ставится в начале слова.
Поиски сужаются.

Так ти "сірожа" ще і лінгвіст виявляється! :lol: Щось твого товариша "Solid/а" давненько не видно.Мабуть поіхав у гості до діда ахванасія....

шо солдат за живое задел не знаешь языков,за копкою картопль не вспiв
вичити.тепер то йоуропи не вiзьмуть.мой тебе совет начинай пилить трубу,я знавал одного восточного немца так он кусках стены немного поднялся,а ты в твоей шароварии ох как поднимишся.еще лизавету скачковскую переплюнишь.
солидол видимо уехал по известному тебе адресу,где скоро окажися и ты если не возьмешся за ум и не иммигрируешь в россию.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #17 Степанич 10.10.2021 00:29
Цитую Стас:
Шо,себе впізнав? Я радий..
Детский сад.
По сути вопроса есть что ответить?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-10 #16 Стас 09.10.2021 20:44
Цитую Степанич:
Цитую Стас:
Сыграли в наперстки жлобливые ...теперь скачите...
Ты о чем, юродивый?
Шо,себе впізнав?)))) Я радий..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #15 Чеширский кот 09.10.2021 20:13
)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #14 Чеширский кот 09.10.2021 20:11
Улыбнуло. В квантовой механике и психологии само присутствие наблюдателя влияет на результат наблюдения.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #13 СОЛДАТ 09.10.2021 18:10
Цитую Серьожа Риоплатский:
Цитую Следователь:
Цитую Ни стыда ни совести:
Бондаренко¡
Владеешь испанским?
Перевёрнутый восклицательный знак ставится в начале слова.
Поиски сужаются.

начитался педии?а может это астурийский диалект,а вообще то на испанском это обычный знак прнпинания,но все же это кастильский диалект понял Ватсо(ненко)так как только в нем это не обязательно должно быть начало предложения, такие знаки ставятся и в середине, и вообще где угодно. При чтении, особенно вслух,очень помогают, поскольку сразу видно где вопрос или восклицание начинается и на нём можно сделать акцент или изменить интонаци.

Так ти "сірожа" ще і лінгвіст виявляється! :lol: Щось твого товариша "Solid/а" давненько не видно.Мабуть поіхав у гості до діда ахванасія....