реклама

реклама

Сьогодні близько 13-ої дня поблизу ТРЦ «DEPO't center» у Черкасах під колеса автомобіля «Geely» втрапив пішохід.

Без імені

Про це повідомила речниця Обласного центру екстреної медичної допомоги та медицини катастроф Ірина Назарок.

Диспетчеру повідомили, що чоловік перебуває без свідомості, тож до місця події терміново виїхала бригада екстренки.

Чоловік років 55-60-ти перебував у вкрай важкому стані. Реанімаційна бригада доправила пацієнта до Третьої Черкаської міської лікарні. Попередньо медики швидкої діагностували у нього відкриту черепно-мозкову травму, перелом основи черепа та венозну кровотечу.

Фото: стопкадр фейсбук/Андрей Андрей / НАШІ ЧЕРКАСИ


реклама

Коментарі  

 
+1 #11 Александр 13.02.2022 19:46
Очевидцы ДТП - ОТЗОВИТЕСЬ !

10 октября 2021 года в р-не ТРЦ "Депот" попал под колеса ТС пешеход ( 1946 г.р. ).
Лиц, ставших очевидцами данного ДТП, либо имеющих какую-либо информацию, прошу связаться с родственниками потерпевшего.

093-636 03 17 ( Viber, WhatsApp )
Александр.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 ЮЗР 11.10.2021 20:27
Переходил может и по переходу, может и на зеленый светофор, от удара откинуло туда. Или вы думаете что человек остается на месте, а откидывает машину?
Я вчера сам когда с 700ки ехал..то видел это ЧП.. Он переходил дорогу прям где остановка! А травму получил от удара при падении об бордюр! Казалось бы светлофор рядом..пройти лишь немного назад от остановки
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #9 Антон 11.10.2021 17:46
Цитую ЮЗР:
От балаболы 8) Тому мужику за 70лет!!! И шансов у него мало.. А то что переходят дорогу там где попало..водитель точно невиноват


Переходил может и по переходу, может и на зеленый светофор, от удара откинуло туда. Или вы думаете что человек остается на месте, а откидывает машину?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #8 ПФ 11.10.2021 16:57
Пешеходы предпенсионного и пенсионного возраста! Переходите улицы только в неположенном месте.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #7 ЮЗР 11.10.2021 15:05
От балаболы 8) Тому мужику за 70лет!!! И шансов у него мало.. А то что переходят дорогу там где попало..водитель точно невиноват
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #6 дед внука внук 11.10.2021 10:57
Цитую Яків Миколайович:
Якщо в діда були сили лізти через парканчик - то невже сил не було до переходу дійти? Ну не в селі живем, тут машини їздять!

По ходу в конкретном селе живём раз для тебя 55-60 летний человек дед? Ты же эувропеец, а ну у европейцам скажи что 55-60 летний мужик это дед.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #5 стабилизец 11.10.2021 10:56
куды тут йиздыть когда весь город можно за час пешком обойти. понты совковые неистребимые. деду здоровья.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #4 Степанич 11.10.2021 10:49
Чоловікові - одужання!
Але як він опинився в тому місці?
Біля огорожі й подалі від пішохідного переходу!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #3 Яків Миколайович 11.10.2021 10:29
Якщо в діда були сили лізти через парканчик - то невже сил не було до переходу дійти? Ну не в селі живем, тут машини їздять!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #2 дно 11.10.2021 10:00
Цитую Обалдеть!:
Мотоцикл с коляской! Сегодня!

Да это теперь нормально, колхоза понаехало, никто не удивляется, потому такие же и оттуда же приехали, скоро на конях будуть йыздыть. Короче Черкассы постепенно превращаются в село Черкасовка.