реклама

реклама

Черкаські мережі супермаркетів «Моллі», «Велика кишеня», «Сільпо» та інші зробили маркування російських товарів більш помітним. Тепер це не просто напис «Зроблено в Росії», але й прапорець у вигляді російського триколора.



реклама

Коментарі  

 
-3 #17 Степаныч 09.09.2014 23:53
Магазины АТБ всё никак не хотят маркировать российские товары. Кто бы их нагнул? Может Одарыч? :roll:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #16 Оксана 08.09.2014 18:19
Для меня ключевое значение имеет соотношение цена-качество. Если Волошкове Поле Г..., то как-то даже кощунственно его цветами национального флага помечать.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #15 Чукча 08.09.2014 17:35
Цитую хох.:
Занимаются всем, только не тем, чем нужно. :o

Это наверное первые результаты "моцкового штурму" и "квітучої області"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #14 мда.... 08.09.2014 16:09
Люди! Вы такие...люди. Не маркируют товары - плохо, маркируют - тоже х..ня.... вы определитесь, в конце то концов, может хватит х..ней страдать?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #13 Фотограф 08.09.2014 15:37
Цитую Фугас:
Вся бытовая химия, шампунь, почти все корма для животных, жвачки, батончики - все Россия. Где те же товары Евросоюза, про которые "дешевые и качественные" Сеня все уши прожужжал? И вообще не проще ли все это просто из России не ввозить, как они наш шоколад, чем потом фигней заниматься?

Что Вы так за товары Евросоюза опикуетеся.
Вы лучше скажите ГДЕ и ПОЧЕМУ эти же товары не выпускаются в Черкассах или на крайний случай в Украине? Оно конечно легче сидеть армии кормильцев-государства ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕ Й (раньше их называли спекулянтами) на кривалиевском и центральном базарах и перепродавать продукцию из России, Турции, Китая.
А тут давече областные власти штурм мозга организовывали. Вот и налаживайте выпуск макаронов, зубной пасты, сникерсов, а не по трем митингам в один день речи толкать
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #12 незнайка 08.09.2014 15:14
Тогда еще одну графу добавить Свидомый и прикидывается таковым
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #11 Богдан 08.09.2014 15:04
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ! Теперь будем покупать только все свое русское ! Теперь надо обязательно вернуть графу в паспорте НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ! Что бы все видели кто РУССКИЙ а кто не русский ! Слава нашей нерусской владе ! Чем дальше тем круче ! :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #10 хох. 08.09.2014 14:26
Занимаются всем, только не тем, чем нужно. :o