реклама

реклама

Відповідно до даних Екзит-полу, проведеного на замовлення 5-каналу, лідерами голосування у окрузі №194 з центром у Черкасах є Михайло Поплавський (47,3%) та Микола Булатецький (42,2%). У окрузі №197 з центром у Каневі фіксується перемога Леоніда Даценка (72%) і друге місце у Сергія Червонописького (15,6%).

-----5


Як сказав у прямому ефірі "5 каналу" керівник Комітету виборців України Олександр Черненко: "Група "Рейтинг" - це та служба, якій ми довіряємо. Але чекатимемо остаточних результатів підрахунків".


Національний екзит-пол «Повторні вибори 15 грудня 2013 року» провела соціологічна група «Рейтинг» на замовлення 5-го каналу.

реклама

Коментарі  

 
-4 #33 Семьон 16.12.2013 10:20
Цитую Анастасия:
Продажные Черкассы!!!!! :-x

Анастасия, зачем так огульно. Я же могу Вам за оскорбление и физиономию разбить. Я не брал, да мне и не предлагали денег... Почему если кто-то сделал не так как вы, то они св....чи? Вы на себя смотрите, на продажных, перепродажных опозиционеров. Ведь именно опозиционные депутаты поголовно продаются ...... А чтобы успокоиться, пообедайте "горячим обедом" от Булатецкого(пир ожок-тошнотик и стакан дешевого чая.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #32 Маруся 16.12.2013 10:08
Ганьба. Як легко можна купити людей((((((
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #31 Так вам и надо 16.12.2013 08:40
Цитую ёлка:
Я не голосовала, не мой округ,НО КАК СТЫДНО,,! Слышала от тех,кто взял деньги и собирался голосовать за Поплавка - я не могу голосовать за другого, я честный человек, я же деньги взял,обещал,дол жен сдержать обещание,а вдруг они узнают,что я голосовал не за него,могут прийти и деньги забрать,а то и побить, а так еще по 150грн. обещали дать...Вот и вся нехитрая рабская философия! Стыдно, обидно и больно!!! Ганьба!!!!

Ти не голосувала, але тобі, НО КАК СТЫДНО, ось тобі і відповідь хто такі черкащани, продажні людішки тай годі...
Постдились би людей які стоять на брикадах за світле майбутнє ваших дітей .....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #30 весела коривка 16.12.2013 01:49
Цитую Гость:
Дааа криси продались за 200 грн уро....ды :-x

ну такое конечно.но Поплавский что - то получше, чем Булатецкий. Тот уже третий раз балотируется и все никак не может попасть в раду. Не нравитесь вы что-то електорату. Вон даже Поплавский вас обошел :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #29 п.....ий 16.12.2013 01:11
Спасибо вам дешевые л*хи за ваши голоса!!! :lol: :lol: :lol: Не будьте байдужими в подальшому до мого таланту співати вам байки та вішати лапшу на вуха. Ох і л*хи - я тащуся!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #28 народ 16.12.2013 01:07
Цитую Сосед:
Капец! 47,3%. Глазам не верится.
Похоже "прыреченый на любов" таки нашол свой лохорат.
ПОЗОРИЩЕ Черкассам :-x :-x :-x
...Может экзитпол дал ошибочную информацию. Подождем результатов подсчета голосов.

Земляки! Шоб вам эти 200 грн. поперек горла стали!!!

Вы заметили по всем выборам, что черкащане дороже 200 гривен не стоили. Дешевый город для таких как Поплавский. На этом ремонт лифтов и прекратится. Дальше наслаждайтесь только лишь его талантом убеждать л*хов.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #27 Анастасия 16.12.2013 00:51
Продажные Черкассы!!!!! :-x
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #26 ххххххх 16.12.2013 00:37
Надіюсь на те, що допоки черкащани сперечаються, хто ж виграв вибори в Черкасах, Чечетов допомагає Тулубу пакувати чемодани (за програний Даценку канівський округ)......
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #25 Андрей 16.12.2013 00:33
Голосовать не за кого было. Хоть Булатецкий тоже не вариант, но как может Поплавский в Черкассах набрать даже 10%, даже с его деньгами... ОБидно за черкащан, продажные ...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #24 Loki 16.12.2013 00:29
"Lasst, die ihr eintretet, alle Hoffnung fahren!" - Die Göttliche Komödie, Inferno III, 9 (Das Höllentor)!!! Ну если бы я не постоянно помнил о "Hybris", то мну бы распирало от гордыни!! А так???? Четырём черкащанам из 96 - мои соболезнования! ( Не печалко общем! Флешмоб!! Пока ЛемберҐ и ЗападУкр не пал, так даже "Бы*ло-Центр" может лелеять надежду!! На "дядю"!! )))))).