реклама

реклама

poplavok На всіх спеціальних дільницях у черкаських лікувальних та медико-соціальних закладах 194 округу абсолютну перемогу здобув самовисуванець Михайло Поплавський. Такі дані фіксує сайт ЦВК, на якому публікуються відомості про підрахунок голосів виборців на виборчих дільницях одномандатного виборчого округу №194.

Зокрема, на дільниці в Черкаському обласному госпіталі для інвалідів Великої Вітчизняної війни 28 виборців віддали свої голоси за Поплавського і лише 2 – за опозиціонера Миколу Булатецького. Також «співочого ректора» підтримали в обласному шкірно-венерологічному диспансері (12; 4), в пологовому будинку «Центр матері та дитини» (в одному відділенні – 18; 8, в іншому – 25;3), в обласному протитуберкульозному диспансері (273; 19), в обласному психоневрологічному диспансері (74; 14), у третій міській лікарні швидкої допомоги (106; 31), в інфекційній лікарні (37; 7), у першій міській лікарні (141; 68), в обласній лікарні (476; 94), в обласному госпіталі для інвалідів ВВв (94; 17), в обласному онкологічному диспансері (302; 69).

реклама

Коментарі  

 
+3 #12 ПРАВДА 17.12.2013 10:18
Да уж, двое моих родственника лежат в обласной больнице в Черкассах. Сами со Смелы. Так вот. К ним в палату зашёл главврач и сказал, что НАДО проголосовать за ПОПЛАВКА. И так всему стационару. Естественно, что 90-95% больных, побоявшись за своё здоровье (могут залечить или просто выписать не вылечевши), так и сделали.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ вот что:
люди никому и нигде не писали заявления на голосовку, не брали открепные талоны и т.д., хотя больше половины - из других районов. В результате мои родственники проголосовали 2 раза: в больнице и дома (специально поехали к нам в Смелу).
ВОТ НАД ЧЕМ НАДО ПОДУМАТЬ. ВОТ ТАКИЕ НАШИ ДЕПУТАТЫ. ТАКАЯ И ЖИЗНЬ НАША...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #11 Кленов 16.12.2013 16:12
Короче,Булатецк ий бездарно прос... выборы,ну а говорить теперь можно что угодно. После драки кулаками не машут.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 Селезень 16.12.2013 15:58
Ну интересные люди. Вот в Каневе опозиционер набрал больше других кандидатов и усе дружно сопят моча в две дырочки. Вот случилсь бы так же в Черкассах и тут бы глотнули тихо то вонючее что сейчас выкладывают в коментах. Ведь в каждом заведении люди голосовали и за Булатецкого, их же не растреляли, не повесили. Лично я не видел чтобы кого-то насильно заставляли голосовать за того или иного. Просто город не принял и в четвертый раз пустобреха и популиста. Научитесь уважать мнение избирателей, а не делить общество на наших и св....чей. Может св...чи среди ВАС?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #9 Тіхоша 16.12.2013 15:50
Цікаво, хто ж дав інформацію про кількість проголосувавших по відділеннях , якщо список один і голосували не коловному лікарю , а комісії. А ще хтось обдурив - сказав , що проголосував а, сам тільки гроші взяв.Бо 18+8=26, а голосів всього 25. Незадача !!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #8 п...ок 16.12.2013 15:16
Я ЛУЧШИЙ юный спивочый орел и я вас всех сделал!!! Так дешево всех купил, все лифты отремонтировал, троллейбусов добавил и лапши навешал. До новых встреч дешевки. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 Loki 16.12.2013 14:37
Выходит, шо черкассы сегодня - это главный турдом нынешней украины? "Говорят, что там сумашедший дом, Но все то знают кто в нём псих!©" ))
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+20 #6 0000 16.12.2013 14:36
Він вас купив він вас і прордасть