реклама

реклама

8 одиниць техніки та робітники з сокирами і бензопилами зараз працюють біля будівлі Черкаської обласної ради, висмикуючи з землі високі блакитні ялинки й берези. За інформацією нашого кореспондента, одне дерево вже повезли вулицею Б. Вишневецького, тобто не в напрямку Дахнівки.


А саме в Дахнівку їх нібито мали везти. Принаймні про це повідомляли чиновники. Мовляв, дерева старі, їх треба перевезти в Дахнівку, щоб вони там росли далі. А на їх місце під Будинок рад будуть посаджені нові дерева.


Дивіться ВІДЕО з місця події.

Детальніше згодом...


реклама

Коментарі  

 
-3 #11 Правда 07.11.2012 11:28
Цитую Гоша:
Одарич за эти ёлки ни ухом ни рылом. Это тулуб скомандовал ёлки убрать. Видите-ли темно ему в кабинете. "Мартышка к ктарости слаба глазами стала"

Вы сначала разбиритесь в системе управления, а потом пишите. Елки, как и площадь -- на балансе КП "Будинок рад" и председетель облгосадминистр ации не имеет к ним никакого отношения, соответственно и распоряжение о их пересадке дать не может.
А для тех, кто в каменном веке допишу: если в кабинете темно -- можно свет включить -- электричество давно изобрели (гниловат ваш агрументец и уж больно шаток)!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #10 Гоша 07.11.2012 10:31
Одарич за эти ёлки ни ухом ни рылом. Это тулуб скомандовал ёлки убрать. Видите-ли темно ему в кабинете. "Мартышка к ктарости слаба глазами стала"
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 БВА 07.11.2012 00:31
Сердце кровью обливается... Это могли сделать только "нелюди" и варвары... У черкащан вырвали не только ели, но и душу...(эти ели - наше детство, лицо города, наша радость, наше достояние... было...)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #8 Трентон 05.11.2012 11:35
На скільки мені відомо,територі я обласної ради не підпорядковуєть ся місту.Тут,скоріше,пит ання до хероя Тулуба...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #7 Совесть. 03.11.2012 22:22
Одарыч - ****.Показал своё истенное лицо по отношению к городу, долго притворялся!!!! !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #6 Новый Гость 03.11.2012 16:02
Выборы - выборами, а за ели кому то ответить надо.
Это не только деревья, а достояние города.
Развалили панно на дружбаке, срезали деревья по городу, сегодня ели,
а что завтра.??????????????
Чувствую, что без Одарыча это не обошлось.
Поэтому вроде бы его нет, и он здесь не причем.
Посмотрите, как какую то гадость надо в городе сделать,
всегда Одарыч накануне смывается.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #5 Виборець 02.11.2012 21:45
Отепер всі будуть говорить за елкі, а не за окружні 194 та 197 !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #4 Елки-палки 02.11.2012 21:43
То елки повезли в альтернативну котельню ім.оДАРИЧА. Прероблять на тріску і в пічку! ото ж бо всім буде тепло!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+28 #3 Елена 02.11.2012 13:11
Конечно, ели красивые, моя семья много лет любовалась ими. Особенно красивы были зимой, с большими шишками, усыпапаные снегом еловые лапы...Жаль, они не производили впечатление старых и готовых рухнуть...Посмотрим, что посадят вместо них...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+17 #2 Аналітик 02.11.2012 12:34
А як давно ваш кореспондент живе в Черкасах? Мабуть, недавно, якщо вулицю Б.Вишнивецького він зазиває Дашкевича, та ще й думає, що в Дахнівку можна доїхати лише бульваром Шевченка.