реклама

реклама

Сьогодні Черкаська міська рада втретє звернеться до Президента України Віктора Януковича з проханням переглянути доцільність перебування голови Державного комітету з питань регуляторної політики та підприємництва Михайла Бродського на займаній посаді. Підтримати запит звернувся до своїх колег під час сесії депутат міськради Володимир Мамалига.

Нагадаємо, що вперше черкаські депутати зверталися до Президента щодо Бродського 21 червня. Їх обурило, що голова Державного комітету з питань регуляторної політики та підприємництва, соратник міського голови Черкас у відставці Михайло Бродський на пост депутата Володимира Мамалиги у «Фейсбуці» написав фразу «Пи--р. глаз будет на ж....». Таку реакцію у Бродського викликали висловлювання депутата щодо «тенденційного, непрофесійного та совкового матеріалу» місцевого телеканалу «ВІККА».

Після трьохмісячного ігнорування з боку Президента депутати знову до нього звернулися 17 жовтня. Однак станом на сьогодні жодної відповіді вони не отримали. На думку депутатів, Бродський своїми висловлюваннями порушив Закон України «Про державну службу», а саме ст. 5 розділу І, яка регламентує «Етику поведінки державного службовця».

Виступ Мамалиги депутатка міськради з групи «Вільні демократи» Ніна Набокіна назвала піаром. Однак більшість його таки підтримала.

реклама

Коментарі  

 
+5 #16 Пейся Берковна 09.11.2013 23:06
И усе ж таки какой же мишигинэ коп этот хазер Мамалыга! Такое набрехать на нашего Моню, та ён же такая умница, такой красавчик, ох вэй!...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #15 tiger 08.11.2013 09:38
Втретє звертатися, за два рази не дошло
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #14 От души 07.11.2013 22:43
Все-таки Мамылигуцэ допрыгается...:))) Если всерьез начнут проверять туфту, которую он состряпал от имени Бродского, то вовчику места мало не покажется... нда, и как-то слабо тулупчик реагирует на инфу о своих маетках в Испании...:)))То Галушка, то Мамалига со своей обидой, сейчас еще Воротничок с покушением нарисуется:)))...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #13 блазень 07.11.2013 20:13
Моню до виборів Президента НМД не вигонять.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #12 Гость 07.11.2013 20:00
Ох и дурак сиди тихо может пропитляеш. Не, напоминает Моне про свой глаз и свою жопу, хотя изменений не кто не заметит.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #11 Семьон 07.11.2013 18:27
на пост депутата Володимира Мамалиги у «Фейсбуці» написав фразу «Пи--р. глаз будет на ж....».
***
Волнуется, бо шо то и чем-то чувствует Владимир Владимирович :lol: Время летит быстро и незаметно и видимо уже не за горами тот момент когда ему будуть что-то и куда-то натягивать :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #10 незнайка 07.11.2013 17:57
Наверное парень на Луначарке ТЭЦовского дыма нанюхался
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #9 Виктор 07.11.2013 17:54
Цитую Фугас:
Не, Вова, у тебя таки шота с головой.

Это его на госслужбе наверное так шандарахнуло, когда он ТИЦ "поднимал". Надорвался видать...головой. :D
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #8 Татьяна 07.11.2013 17:46
Сидят зеки на зоне и беседу ведут, когда же криз то в конце концов закончится? Тут как раз пришло время одному на волю, братва ему и говорит: - Ты сходил бы там разузнал, что к чему. Сказано - сделано. Пошёл братан к президенту и спрашивает, так мол и так, когда кризис закончится? - На словах не могу рассказать, - говорит ему Виктор Федорович, - пойдём покажу на примере. Выходят во двор В.Ф. и говорит: - Вот смотри, мой Мерседес стоит, вон Азарова тачка, Шуфрича, Герман. Вот когда здесь и твой Лексус будет стоять, значит всё хорошо, кризис закончился. Понятно? - Понятно! Чего тут не понять! Вскоре попадает наш братан снова на зону, его и спрашивают, узнал ли то, о чём просили? - Узнал. Но на словах не расскажу, пойдём, покажу на примере. Выходят в раздевалку, тот и говорит: - Смотри братва, вот моя фуфайка висит, вот фуфайка "Черепа", вон "Лысого". А вот когда здесь будут висеть фуфайки Януковича, Азарова и остальных, тогда кризис и закончится!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #7 Олег 07.11.2013 17:33
Да, Бродя конечно мощно написал!