Міський голова Черкас Сергій Одарич щойно зустрівся з мешканцями двох будинків біля РАЦСу, які протестують проти будівництва кафе по вул. Леніна, 2. На зустрічі були присутні головний архітектор міста Микола Упир, власник об’єкта – керівник ТОВ «Україна-Центр» В’ячеслав Овчаренко та його батько, екс-заступник губернатора і колишній депутат облради Микола Овчаренко, а також депутат міськради від цього округу Сергій Ткаченко.

DSC_0086_mini

Сергій Одарич, оглянувши квартири, які найбільше страждають від будівництва, призначив мешканцям зустріч на наступний четвер та настійливо попросив забудовників припинити роботи до цього часу для з’ясування всіх проблемних питань. Детальніше читайте про це на «Прочерку» завтра.

реклама

Коментарі  

 
+3 #31 Александр 01.05.2012 09:02
Да плавали Овчаренки на мера! Они считают себя главными в Черкассах. Но сколько верёвочке не витсься, конец всёравно будет. Как аукнется, так и откликнется. А откликнется им так, что икать будут. Человечекие слёзы и проклятия на землю не падают.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #30 Валентине 27.04.2012 08:59
Цитую Мыколе Гавчаренко::
[quote name="Валентине"][quot


А я где то писала что это мне нравится? Таки да, я была права что это попытка автора показать свой талант борзописца. Не ошиблась!

Вы ошиблись, уважаемая. Как можно сравнивать поистине святого человека Н. Овчаренка и Вымышленный персонаж Мыколу Гавчаренка, циничного, жадного и подлого?! Да как Вам в голову могло такое прийти?! Вся жизнь семьи Овчаренко проходит под лозунгом " Ничего себе, всё городу и людям". Посмотрите, сколько библиотек они построили, скольким больным детям помогли. Да они всю жизнь занимаются благотворительн остью. Весь город просто молится на них и благословляет судьбу, что посчастливилось жить в одно время с такими людьми. А Вы пишете всякую ерунду.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #29 Мыколе Гавчаренко: 26.04.2012 18:07
Цитую Валентине:
[quot

Нет. Это попытка Валентины доказать свою преданность. Вы считаете, что в случае с генделыком-курятником он правв?! Ну так постройте себе под окнами такой же. Посмотрим, как Вам это понравится. Как понравится вашим детям и родителям.На правдолюбца и борца за народные интересы Овчаренко-старший далеко не похож. Значит, перешел дорогу такому же как и сам. Овчаренко хоть кого-то пожалел? Да он переступит через человека и пойдёт к своей цели_- ДЕНЬГАМ по головам.

А я где то писала что это мне нравится? Таки да, я была права что это попытка автора показать свой талант борзописца. Не ошиблась!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-6 #28 Володимир 26.04.2012 17:59
Цитую Моня Биберман:
Дико извиняюся,это опять я. А не знаете в таком случае где тут дроби в городе купить крупной на кабана?

Скажіть свою адресу, є така Служба яка вам завезе. Даром. :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+14 #27 Моня Биберман 26.04.2012 15:23
Дико извиняюся,это опять я. А не знаете в таком случае где тут дроби в городе купить крупной на кабана?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #26 Валентине 26.04.2012 14:45
[quot
При чем здесь пиар? Он никуда не балотировался. А то что ему живот дробью нафаршировали - то это точно. Или это попытка автора показать свой талант борзописца?
Нет. Это попытка Валентины доказать свою преданность. Вы считаете, что в случае с генделыком-курятником он правв?! Ну так постройте себе под окнами такой же. Посмотрим, как Вам это понравится. Как понравится вашим детям и родителям.На правдолюбца и борца за народные интересы Овчаренко-старший далеко не похож. Значит, перешел дорогу такому же как и сам. Овчаренко хоть кого-то пожалел? Да он переступит через человека и пойдёт к своей цели_- ДЕНЬГАМ по головам.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #25 Валентина 26.04.2012 12:11
Цитую Мыкола Гавчаренко:
Цитую Моня Биберман:
Я конечно дико извиняюсь на свою память,но не тот ли это на карточке Овчаренко,в которого кадато пальнули?..

У ДОРОГОЙ МАШИНЫ СТОЮ Я ВЕСЬ КРУТОЙ.
ПОАЙТЕ "ХРИСТА РАДИ........2 ЧЕРВОНЧИК ЗОЛОТОЙ!
Пусть вся округа знает, нет денег у меня.
Хоть пол Черкас ограбил, в натуре, Я-СВИНЬЯ!!!
ЭО БЫЛ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПИАР, ЛОХИ! А Ы И ПОВЕРИЛИ. НИКТО В МЕНЯ НЕ ПУЛЯЛ

При чем здесь пиар? Он никуда не балотировался. А то что ему живот дробью нафаршировали - то это точно. Или это попытка автора показать свой талант борзописца?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #24 Мыкола Гавчаренко 26.04.2012 10:40
Цитую Моня Биберман:
Я конечно дико извиняюсь на свою память,но не тот ли это на карточке Овчаренко,в которого кадато пальнули?..

У ДОРОГОЙ МАШИНЫ СТОЮ Я ВЕСЬ КРУТОЙ.
ПОАЙТЕ "ХРИСТА РАДИ........2 ЧЕРВОНЧИК ЗОЛОТОЙ!
Пусть вся округа знает, нет денег у меня.
Хоть пол Черкас ограбил, в натуре, Я-СВИНЬЯ!!!
ЭО БЫЛ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПИАР, ЛОХИ! А Ы И ПОВЕРИЛИ. НИКТО В МЕНЯ НЕ ПУЛЯЛ
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #23 Моня Биберман 26.04.2012 08:09
Я конечно дико извиняюсь на свою память,но не тот ли это на карточке Овчаренко,в которого кадато пальнули?..
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #22 василь 25.04.2012 20:21
Одарич рейтинг собі заробляє?? :lol: тіпа проїжджав поруч, тіпа заїхав, і тіпа пальчиком пригрозив, ай-яй-яй, Стасік, нехарашо