реклама Делікат

Сергій Одарич, коли перебував на посаді міського голови Черкас, провалив виконання доручення губернатора Сергія Тулуба щодо програми будівництва житла для дітей-сиріт. Голова Черкаської ОДА Сергій Тулуб поскаржився на це журналістам на сьогоднішній прес-конференції.


– На нещодавньому виїзному засіданні Ради регіонів Президент звернув особливу увагу на забезпечення житлом дітей-сиріт, які досягли повноліття. Йшла мова також про створення для них будинків сімейного типу. Нині Черкащина – передовик у цьому питанні, та не можна заспокоюватися. У нас показник охоплення дітей відповідних категорій становить 86%. Але завдяки моїм дорученням, думаю, наступного року цей показник зросте до 95%, – запевнив Сергій Тулуб. – Крім того, ми в кожному районі побудуємо житло для дітей-сиріт, які досягли повноліття. Нами в 2011 році була започаткована відповідна програма. На жаль, у Черкасах моє доручення провалив тодішній мер Сергій Одарич, як і всі інші питання, які він провалив.

Разом із тим, Сергій Тулуб зауважив, що в Черкасах є майданчик для відповідного будівництва.

– Тут є можливість, є майданчик, де можна це побудувати. Є мої домовленості з бізнесменами і всі готові долучитися сюди методом державно-приватного партнерства. Всі можливості є! І я сподіваюся міськвиконком розгляне це питання і надасть пропозиції, – зазначив Сергій Тулуб.

реклама

Коментарі  

 
+1 #15 ЗРИТЕЛЬ 24.10.2013 12:01
Цитую Кіноман:
Цитую ЗРИТЕЛЬ:
Я болею за Сергея Олеговича, что бы он выиграл суд и его восстановили в должность! Я не знаю какой он как человек, но как общественный деятель.. это первый человек в котором я не разочарован (опять же, возможно я не все знаю) Но 90% МВК - смена кадров, еще и на таких променяли... просто ужас. НОЛЬ программы на будущие, какого-то целостного вектора движения.

Одарич вивчив функції "Додати коментар" на Прочерку! :lol: :lol: :lol:



Б**бес ты! Я бы сказал свое имя, если бы не был вынужден сотрудничать с пришедшей властью.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #14 Кіноман 22.10.2013 16:22
Цитую ЗРИТЕЛЬ:
Я болею за Сергея Олеговича, что бы он выиграл суд и его восстановили в должность! Я не знаю какой он как человек, но как общественный деятель.. это первый человек в котором я не разочарован (опять же, возможно я не все знаю) Но 90% МВК - смена кадров, еще и на таких променяли... просто ужас. НОЛЬ программы на будущие, какого-то целостного вектора движения.

Одарич вивчив функції "Додати коментар" на Прочерку! :lol: :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #13 ЗРИТЕЛЬ 22.10.2013 15:34
Хочу поправок в законе 0947 про информацию.
Или подскажите, как я могу потребовать отчет по доходам и тратам местного бюджета????
А то я так и не в разумею куда девались деньги на Хрещатик.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #12 ЗРИТЕЛЬ 22.10.2013 15:31
+ я негативно отношусь к бюджетникам в принцепе, и авторетарного отношения к админ ресурсу. СО как мне представляеться человек с компилировоным мышлением - админ ресурс и бизнес. Ведь город это как большое предприятие) И мне нравилось когда что-то происходило в городе, когда уделялось внимание мелочам (газоны, трава, стенды). Для мня город стал потехоньку привращатся в захалустье. Потому что, мне кажется что у него работает в голове понимание: что бы что-то получить что-то принцепиально новое, нужно поработать по новому. И к примеру я молодой человек, идейный, активный и мне легче было что-то продвинуть при СО. Сейчас мне даже не считают нужным отвечать... И я конечно это разцениваю как отсуцтвие диалога, закрытость работы.. и мне это не нравиться. Я привык контролировать власть что выбрал, и вести с ней диалог, сотрудничать...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 ЗРИТЕЛЬ 22.10.2013 15:23
Я болею за Сергея Олеговича, что бы он выиграл суд и его восстановили в должность! Я не знаю какой он как человек, но как общественный деятель.. это первый человек в котором я не разочарован (опять же, возможно я не все знаю) Но 90% МВК - смена кадров, еще и на таких променяли... просто ужас. НОЛЬ программы на будущие, какого-то целостного вектора движения.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #10 Валя 22.10.2013 11:46
За визволення Черкас від Одарича Тулубу - чергову зірку Героя!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #9 Евгений Нормальный 22.10.2013 10:25
Классная фотка. Типа "Тулупчик, что ты чешешь. Ты хоть мозги иногда включай, конечно если есть" :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #8 Фугас 22.10.2013 07:56
Я чето не понял, а скаких пор губеры дают доручення миським головам облцентров? Сережа послал мысленно та и фсе.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #7 Старожил 22.10.2013 07:40
Так в чём же дело? Флаг в руки! Посмотрим, как справится с его заданием и.о. мэра! нЕчего всех собак на Одарыча вешать! По крайней мере его работу было видно, а о нынешней работе мы узнаём со слов самого Тулуба, а результатов не видно! Хотя нет, результаты есть: погибшие ели и разрушенная избушка в Моринцах...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+13 #6 Loki 21.10.2013 16:34
Nu prjam o. Bender i deti!))