реклама

реклама Делікат

реклама

Щойно 34 депутати від фракції Партії регіонів та депутатської групи «Черкащани» проголосували за ухвалення бюджету на 2014-й рік, передає кореспондент «Прочерку».

Спершу така ж кількість депутатів проголосувала за основу проекту бюджету на рік.

Із проектом бюджету присутніх ознайомила директор департаменту фінансової політики Наталія Джуган. Потім депутати внесли правки та проголосували за бюджет, підтримавши це рішення оплесками.

Нагадаємо, що після того, як провладна більшість у міській раді відмовилася підтримати пропозицію щодо розблокування міської ради, депутати із фракції «Батьківщина» та депутатської групи «Партія вільних демократів» покинули засідання сесії. Так само вчинили вчора і депутати обласної ради від фракції «Батьківщина».

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #19 Психіатр 01.02.2014 11:05
Цитую Тихон:
регіонали опладують самі собі

Ви теж помітили? :eek:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #18 Н2о 31.01.2014 16:12
что Вы пишите? какой штат? ....депутатам инфо предоставляется "по запросу"!! не вводите людей в заблуждения! при желании все можно сделать!
Цитую yazon din alt:
Цитую Н2о:
мені от цікаво.....покинули залу..а чому не проголусували "проти"? чому не внесли "альтернативний" бюджет? внесли б,хоча б і не підтримали ПеР...ни,то опозиція мала б "алібі"(тобто ми ж пропонували,а вони відмовилися..).. а так-проти всього,а самі нічого не роблять,щоб щось було!!!!

Для разработки альтернативного бюджета требуется шаат горисполкома и информация ,которой депутатам никто не даст. Не знали или врёте сознательно тем ,кто не знает?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #17 yazon din alt 31.01.2014 15:31
Цитую Гоголь:
Таким як Савенко, Савін, Воротник ганьба. Сподіваємось, що ви політичні тр...пи

Надеяться мало. Эту ...., кроме черкащан, закопать неколму
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #16 yazon din alt 31.01.2014 15:30
Цитую Н2о:
мені от цікаво.....покинули залу..а чому не проголусували "проти"? чому не внесли "альтернативний" бюджет? внесли б,хоча б і не підтримали ПеР...ни,то опозиція мала б "алібі"(тобто ми ж пропонували,а вони відмовилися..).. а так-проти всього,а самі нічого не роблять,щоб щось було!!!!

Для разработки альтернативного бюджета требуется шаат горисполкома и информация ,которой депутатам никто не даст. Не знали или врёте сознательно тем ,кто не знает?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #15 бюджетники 31.01.2014 14:49
Спасибо за бюджет!
Тов. комментаторы, вы вообще имеете представление, что такое бюджет, и какое он имеет значение для города?
Кто и как не относился бы к депутатам, личности они все неоднозначные, но причем здесь город? Причем здесь люди, живущие и работающие в городе? дети, которые ходят в садики, школы, занимаются спортом? Это только маленькая толика вопросов, которые можно решить имея такой документ, как бюджет.
Не путайте политику и жизнедеятельнос ть города! Я поддерживала партию Батькивщина, голосовала за Ю. Тимошенко, стояла на майдане в поддержку Оранжевой революции! Хотели власти - была возможность, Ющенко стал президентом, почему утратили позиции?!
Сейчас снова рветесь к власти, прикрываясь майданом... У вас разные цели с майданом! Батькивщина, не голосованием за бюджет - убиваете надежду в вашу порядочность! Власть сейчас - да, не лучшая, её менять нужно, и не в такой способ, как подстрекательст во, вандализм, подставой наших детей! Но чем вы лучше?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #14 вій 31.01.2014 14:37
Цитую Гоголь:
Таким як Савенко, Савін, Воротник ганьба. Сподіваємось, що ви політичні тр...пи

Сподівайтесь
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #13 Скептик 31.01.2014 14:35
Не нужно просто принятие бюджета превращать в политические игрища. Бюджет нужен городу. А быть в оппозицияи - не значит вставать и выходить из зала. Так проще всего. Должны были остаться и работать конструктивно: есть предложения - вносите, заставляйте ставить на голосование. На ф*г такая оппозиция трусливая в принципе нужна?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #12 Знаючий 31.01.2014 14:20
Цитую олег:
молодці, місто буде жити


місто і так жило. Якби не жило, то все б давно відключили. Є норми. Жити за 1/12 минулого року. До речі, це вигідно бюджетникам, бо їм мають 100% оплачувати ці кошти, а коли бюджет, то починається все в ручному режимі!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #11 незнайка 31.01.2014 14:16
Джуган как вроде Песню Лисапетного батальона речитативом исполнила Громкие продолжительные аплодисменты переходящие в овацию и НАВСТОЯЧКЫ под крики МЫ ПОБЕДИЛИ пЕНСИОНЕРЫ ПУСТЬ ПО ГОРОДУ НА РЖАВЫХ ОБЛОМКАХ У нас всего много но этого всего на всех не хватает Вхожу в понимание временно возникших ТРУДНОСТЕВ УГА ТАВАГИЩИ ЕСТЬ БЮДЖЕТ как мы рады как мы рады что МЫ все из СиСиСРэ Когда начнет работать местное самоуправление?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #10 вій 31.01.2014 14:08
Цитую Гоголь:
Таким як Савенко, Савін, Воротник ганьба. Сподіваємось, що ви політичні тр...пи

Сподівайтесь!!!