реклама

реклама

Сьогодні, 5 лютого, в будівлі Черкаської міської ради прибрали барикади. Про це повідомив у соціальній мережі «Фейсбук» громадський активіст із Черкас Анатолій Рекун.


За його словами, вранці міська рада повернулася до звичайного стану роботи: прибрані барикади зі стільців, мішки з піском, знято ДСП з вікон.


«Отже, цирк з міської ради начебто поїхав, чи залишилися клоуни – життя покаже», – жартома зазначив Анатолій Рекун.

Нагадаємо, що барикади в мерії обурили і Народну раду міста Черкаси і депутатський корпус. Народні обранці вимагали від в. о. міського голови Віктора Білоусова негайно розблокувати вхід у мерію.

Натомість сам Віктор Білоусов у коментарі «Прочерку» зазначив, що барикад на вході в міську раду не бачить, а мішки з піском пояснив ремонтом.

реклама

Коментарі  

 
+5 #8 Макс 06.02.2014 09:20
кто такой рекун - политическая пьявка и приспособленец. ... под одарича, вот и пляшет под его дудку. Тушканчик
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #7 yazon din alt 06.02.2014 08:11
Цитую незнайка:
Может хоть теперь тарифы ЖКХ уменьшат? Или троллейбусы новые?

............... Бюджета - на зарплаты не хватает!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #6 yazon din alt 06.02.2014 08:10
Рекун - ЧЕЛОВЕК и СПЕЦИАЛИСТ, не гоняется за креслами, а занимается ДЕЛОМ. В отличие от разномастного в...рья, которое только и глядит ,чего стибрить. Того самого ,которому ты служишь. А ты сам-то- КТО, .... интернетная?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #5 федор принципиальный 05.02.2014 22:03
Должен напомнить,что первый,кто отгородился от народа стальными турникетами-это был одарич,д..рной пример заразителен да прид...рков почему-то становится больше,от чего бы ?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #4 Ковпак 05.02.2014 21:31
рекун - клоун ще той! :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #3 Классика советского кино 05.02.2014 21:09
Трус, Балбес и Бывалый, уже явно заработали на блат... хату.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #2 незнайка 05.02.2014 20:30
Может хоть теперь тарифы ЖКХ уменьшат? Или троллейбусы новые?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #1 Loki 05.02.2014 20:22
Во сколько миллионов будет оценён ремонт здания? Пустят ли осыпавшийся и тщательно собранный песок на "ямковый ремонт" (по договорной цене) или это теперь частная собственность, находящяяся в распоряжении бывшего его владельца? ))))))