реклама Делікат

Куратор Черкаської області у Верховній Раді України від партії «УДАР» Ірина Геращенко опублікувала на своїй сторінці в соціальній мережі «Фейсбук» фотографію 1999 року, коли вона разом із дочкою знаходилася в Криму.

«1999 рік. Крим. Мис Айя. Я з моєю старшою (тоді єдиною) донькою. П'яні шахтьори – хіба на смішному малюнку на футболці): І де вони Путіну привиділися? Може, він так Януковича на їхніх «встречах без галстуков» називав? Через 11 років Мис вкраде Янукович-юніор, через 15 – Крим вкрадуть росіяни. Кримчани то все стерплять. До чого тут шахтьори? А Путін – самі знаєте хто», – зазначила Ірина Володимирівна.



реклама

Коментарі  

 
+2 #8 100 24.04.2014 16:40
Почему ........... не написала про владения депутатов на Крымском п-ве ? в том числе сени-кролика?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #7 цікаво 24.04.2014 14:27
так дешево
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #6 Сэмэн 24.04.2014 12:39
Цитую Оксана:
Особисто у мене ледве вистачає часу почитати новини. Цікаво, звідки в неї стільки вільного часу, щоб нарити давніх фото, нарозміщувати їх у соцмережах, та ще й "наштовхнутися" на якісь там роздуми. Може пані займає не своє місце і їй там нудно?

Да эта пани уже третью каденцию как народный депутат всевозможных фракций. Зарплату депутатскую получает вовремя, так что времени у нее хватает. Вы попросите ее все-таки опубликовать те остатки секретного Указа о депутатских льготах. Ведь вроде их урезали, но почему они и сейчас засекречены от народа?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #5 Оксана 24.04.2014 12:14
Особисто у мене ледве вистачає часу почитати новини. Цікаво, звідки в неї стільки вільного часу, щоб нарити давніх фото, нарозміщувати їх у соцмережах, та ще й "наштовхнутися" на якісь там роздуми. Може пані займає не своє місце і їй там нудно?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #4 КЛАС 24.04.2014 11:22
Цитую Фотограф:
Пани Гаращенко!
Еще три месяца назад "покращувачи" мешали Вам улучшить жизнь черкащан. "Б..нда" уже геть и жители области с нетерпением ждут реальных действий от Вас. Капитальные ремонты дорог, ремонты школ, открытие детсадиков, снижение цен на лекарства, 10% кредиты на жилье, создание рабочих мест, увеличение продолжительнос ти жизни... и.д. Вы уже 2 месяца при власти, а до этого с 2010 года по сей день денно нощно работали над экономическим прорывом Украины. Флаг сегодня у Вас в руках, ждем реальных действий а не очередные 5 лет (как это было с 2004 по 2010) трепания языком на патриотические темы, куратор Вы наш :roll: Тулуба нет, но областная детская больница им достроена и лечит детей, речной вокзал восстановлен из руин, дороги в Каневском районе капитально отремонтированы , диагностический центр построен, оборудован и лечит людей и заметьте, это есть в наличии и не уехало в Испанию. Что останется после Вас через 5 лет?

Круто!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #3 Фотограф 24.04.2014 10:58
Пани Гаращенко!
Еще три месяца назад "покращувачи" мешали Вам улучшить жизнь черкащан. "Б..нда" уже геть и жители области с нетерпением ждут реальных действий от Вас. Капитальные ремонты дорог, ремонты школ, открытие детсадиков, снижение цен на лекарства, 10% кредиты на жилье, создание рабочих мест, увеличение продолжительнос ти жизни... и.д. Вы уже 2 месяца при власти, а до этого с 2010 года по сей день денно нощно работали над экономическим прорывом Украины. Флаг сегодня у Вас в руках, ждем реальных действий а не очередные 5 лет (как это было с 2004 по 2010) трепания языком на патриотические темы, куратор Вы наш :roll: Тулуба нет, но областная детская больница им достроена и лечит детей, речной вокзал восстановлен из руин, дороги в Каневском районе капитально отремонтированы , диагностический центр построен, оборудован и лечит людей и заметьте, это есть в наличии и не уехало в Испанию. Что останется после Вас через 5 лет?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #2 незнайка 24.04.2014 10:35
Пчти каждое утро от НАШТОВХАНОЙ образец просветления на ПРОЧЕРКЕ Як не ПРИМЕРЕЩИЛОСЬ то прыгадалось Пора на полку в кунсткамеру с воспоминаниями о 10 кроках