Партія «УДАР Віталія Кличка» 25 квітня на міській конференції затвердила команду, яка йтиме у депутати Черкаської міської ради.

До першої п’ятірки списку потрапили: голова Черкаської міської організації партії «УДАР» Андрій Кондратенко; кандидат психологічних наук, доцент ЧНУ ім. Б. Хмельницького Інна Кукуленко-Лук’янець; директор ТЦ «Епіцентр» Армен Акопян; голова Федерації футболу Черкас Юрій Гончаров; голова наглядової ради Черкаського обласного благодійного фонду благодійних ініціатив «Наш обов’язок» Дмитро Личко.

Усього до списку кандидатів у міськраду від «УДАРу» увійшло 30 осіб.

– «УДАР» планує сформувати більшість у міськраді разом із партією Петра Порошенка «Солідарність». Саме такий формат співпраці буде найбільш вигідним для черкащан, – наголосив голова міської організації «УДАРу» Андрій Кондратенко.

реклама

Коментарі  

 
-1 #22 угу 29.04.2014 07:55
Цитую Люстрационный комитет:
16. Гончаренко
17. Колядко
18. Калиниченко
19. Лесик
20. Запорожец
21. Могилко
22. Загуляев
23. Цыпляченко
24. Прокопенко
25. Чернявский
26. Червов
27. Мельник
28. Мороз
29. Тулин
30. Мойсеев
Вот и список!!!!! Голосуем!


Не те ли это Загуляев и Прокопенко, которых за вымагательство у студентов из университета попёрли? И спросите у "оппозиционеров" Лук*янец и Запорожец, как они относятся к смещению регионала Кузьминского с поста ректора ЧНУ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #21 что ето? 29.04.2014 06:34
Цитую Люстрационный комитет:
16. Гончаренко
17. Колядко
18. Калиниченко
19. Лесик
20. Запорожец
21. Могилко
22. Загуляев
23. Цыпляченко
24. Прокопенко
25. Чернявский
26. Червов
27. Мельник
28. Мороз
29. Тулин
30. Мойсеев
Вот и список!!!!! Голосуем!


извините, а за кого голосовать - здесь достойніе есть?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #20 Люстрационный комитет 28.04.2014 23:06
16. Гончаренко
17. Колядко
18. Калиниченко
19. Лесик
20. Запорожец
21. Могилко
22. Загуляев
23. Цыпляченко
24. Прокопенко
25. Чернявский
26. Червов
27. Мельник
28. Мороз
29. Тулин
30. Мойсеев
Вот и список!!!!! Голосуем!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #19 Люстрационный комитет 28.04.2014 23:02
Цитую Что это?:
Цитую Люстрационный комитет:
А что косаеться № 8 списка партии УДАР Ключки И. - это жена депутата Савенко А.С. партия "Вільні демократи". Все было сделано для того, что бы семейный подряд окончательно находился при власти. Как Вам такой разворот событий?... Ну и стоит ли за них голосовать????????????????????????????

ну так может что-то делать, Ваш люстрационный коммитет для чего создавался? И где можно весь список посмотреть??

Люстрационный комитет не "спит" и стоит на защите интересов нашего города! Каждый недостойный будет сдесь представлен общественности! Вы хотели увидеть список:
1. Кондратенко
2. Кукленко-Лук'янец
3. Акопян
4. Гончар
5. Лычко
6. Кудактин
7. Богомол
8. Ключка
9. Марченко
10. Гончар
11. Бандура
12. кандидатура на уточнении
13. Петриченко
14. Косяк
15. Парасхевич
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #18 Вячеслав 28.04.2014 07:58
"Удар"продолжает своё стремительное падение и в этом большущая заслуга бездарных руководителей. У Виталия была профессиональна я команда в его спортивной карьере, которая привела его на вершину спортивного Олимпа,что к сожалению нельзя сказать о команде в его политической карьере. Очень жаль! Виталий, Короля играет свита и это аксиома. Я, как твой земляк, плохого не посоветую.Необходимы срочные кардинальные изменения в кадровой политике!Времен и на раскачку увы, уже не остаётся!Досроч ные парламентские выборы не за горами!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #17 Остап 27.04.2014 17:03
Це не та Інна Лукянець, яка заявила що її кафедра підтримала мир і стабільність під час революції Гіності.
Порийтеся у неї на Фейсбуці. Вона була проти майдану!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #16 Что это? 27.04.2014 14:23
Цитую Люстрационный комитет:
А что косаеться № 8 списка партии УДАР Ключки И. - это жена депутата Савенко А.С. партия "Вільні демократи". Все было сделано для того, что бы семейный подряд окончательно находился при власти. Как Вам такой разворот событий?... Ну и стоит ли за них голосовать????????????????????????????

ну так может что-то делать, Ваш люстрационный коммитет для чего создавался? И где можно весь список посмотреть??
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #15 капитан Очевидность 27.04.2014 10:45
Для всех же понятно, что Одар, Солидар и Удар - это проект Мони Бродского, Пети Порошенка и Димы Фирташа.

То, что не получилось с Жуковской, - получится с коалицией ПВД-Солидарность-Удар.

Если конечно избиратель не опомнится.

СпрОсите об альтернативе? Батькивщина - Правый сектор - Свобода. Тоже не мёд. Тем не менее, из бизнеса - только малый. Не олигархатом же накрыть город...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #14 бережися, гн..до 27.04.2014 10:26
Цитую Черкащанин:
Перша п'ятірка ніби і нічого, але трохи слабувата... Якусь потрібно було знайти фігуру потужну серед молодих науковців черкаських вузів,, можливо доктора наук чи професора. Кукуленко-лукянець слабка і не авторитетна серед загалу громадськості Черкащини, хіба що завдяки батькові, царство йому небесне!!!! Чи знайти серед творчих авторитетів....


Боже, який Ви скромний, - "молодий доктор наук" із ЧНУ. На себе приміряєш політичний мундир. А сам усе ховаєшся під Кузіною спідничкою і пакості на колег пишеш у неті. А слабо отак свою позицію заявити: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JbnSBMA4mes. Як донецька професура це робить?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+15 #13 Люстрационный комитет 27.04.2014 01:21
А что косаеться № 8 списка партии УДАР Ключки И. - это жена депутата Савенко А.С. партия "Вільні демократи". Все было сделано для того, что бы семейный подряд окончательно находился при власти. Как Вам такой разворот событий?... Ну и стоит ли за них голосовать????????????????????????????