реклама
B.E.S.T. Bukovel 2026

Відкритий лист міському голові Черкас та конкурсній комісії на заміщення вакантної посади директора Черкаської міської централізованої бібліотечної системи (ЦБС) написав колектив ЦБС. Колектив висловлює підтримку нині діючій в. о. директора системи Тетяни Дубовій.

Нагадаємо, що боротьба на посаду директора Черкаської міської централізованої бібліотечної системи розгорнулася не на жарт


img929
img926
img927

реклама

Коментарі  

 
-3 #21 Костя 14.10.2016 10:59
Цитую Маша:
Послушайте, "мужчина Костя", а характер-то у вас бабский - подленький, склочненький и как-то на сплетни смахивает!!!

Я так понял, что извинения я не дождусь! Есть такие люди, которые не когда не признают своей ошибки! Мне очень интересно в чем проявилась моя подлость (в том что я написал свое мнение) и не вам судить про мой характер, не зная меня....А вообще почему всех удивляет, что 74 человека подписались за своего директора с которым проработали больше 30 лет... Наверно за это время и правда можно стать одной семьей!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #20 Морель 13.10.2016 22:15
Цитую Маша:
Ага! Подписей подсобирали!Оче нь радует то, что окромя всех подчиненных под №67 ее поддерживает даже собственный муж! Приятная идилия семейственности !

а № 14? однофамільці, чи родичі? вау, це мабуть невісточка
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #19 Олекса 13.10.2016 17:29
Люди ви такі смішні, їй Бо))) Перший листок був відксерений і на ньому поставили штамп, а інші відскановані зразу. Детективи блін :lol: :lol: :lol:
Судячи з коментів, довіра один до одного та до нормальних людей у Нас вже відсутня. Не вірю в підписи, заставили... Тайни мадрідского двору блін... Смішно читати деякі коментарі...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-19 #18 батько 13.10.2016 17:27
та скоротити УСИХ i набрати нових спiвробiтникiв, нехай оцифровують що там э цiнного, роблять електроннi каталоги i все це добро викладають у iнтернет! Робiть iз бiблiотек публiчнi простори для роботи, зустрiчей i вiдпочинку!!! Досить робити вигляд що в iснуючому станi бiблiотеки комусь потрiбнi!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #17 Маша 13.10.2016 15:51
Послушайте, "мужчина Костя", а характер-то у вас бабский - подленький, склочненький и как-то на сплетни смахивает!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-7 #16 Костя 12.10.2016 22:24
Цитую Маша:
А тамаре Михайловне под ником- "Костя", когда кажется - надо креститься! При Слодзик, по мнению Тамары Михайловны, библиотека будет бедной. А что, сейчас она богатая? Тамара Михайловна, вы думаете, что Слодзик на инвалидности или знаете!... А по поводу Дубовой, так она действительно много лет была директором библиотеки, а не работала им! И мне тоже интересно, победит ли профессионализм или связи Дубовой, у которой сын, сейчас, работает начальником отдела по работе с общественностью в горисколкоме!!! ...Или вы этого не знали?!

Мне конечно очень интересно кто такая Тамара Михайловна????Если это вы меня так называете, то очень некорректно с вашей стороны, меня - мужчину обзывать женским именем!!!! :o Как минимум жду от вас извинения! 8) А по поводу богатства - у каждого оно свое, я имел ввиду - бедный будет коллектив морально и психологически!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #15 Людмила 12.10.2016 21:51
Я не верю ни в искренность, ни в правдивость 74 подписей членов трудового коллек
тива. По-человечески я понимаю этих людей, они вынуждены были поставить свою подпись. Не сомневаюсь, что действующий директор Дубовая Т.А.через группу своих людей застсвила их это сделать. Людмила Валентиновна.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+9 #14 Морель 12.10.2016 19:04
Бондаренко не такий наївний, щоб повірити, що працівники бібліотек підписали цю "писульку"без тиску керівництва. Чи незабагато прізвищ однофамільців Т.Я. в цьому списку? Видно добре присмоктався клан ДуБових до бюджетного корита.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #13 Маша 12.10.2016 18:34
Ага! Подписей подсобирали!Оче нь радует то, что окромя всех подчиненных под №67 ее поддерживает даже собственный муж! Приятная идилия семейственности !
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #12 Довбня 12.10.2016 18:01
А Експерт правий! І чого це підписи домальовані після штампу? І де номерація сторінок? Чи це такий довгий листок метрів на 2?...