реклама

реклама

Ветерани АТО, які беруть участь у мітингу за звільнення з-під варти представників Нацкорпусу Дмитра Кухарчука й Олега Довбуша, щойно скріпили відповідне звернення до керівництва області та України власною кров’ю.

242260055_910267953180525_4937072487745925227_n

242154148_4386427434783174_752475729844548983_n

242175312_1102021680614258_8979957730295350956_n  

Кров отримують із застосуванням медичної техніки.

242180175_564375411499380_5792660116056798952_n

242149105_955803248483513_7223556843627726641_n 

242260055_910267953180525_4937072487745925227_n

Заступник голови ОДА Віктор Гусак, виступаючи на мітингу, під крики «Ганьба!» повідомив, що голова ОДА Олександр Скічко не зміг прийти на зустріч з ветеранами, оскільки зайнятий у зв’язку з проведенням заходів до Дня міста Черкаси.

242188333_475929920056594_453002517765623127_n

Тому підписане кров’ю звернення було передане пану Гусаку. Відтак присутні привітали його оплесками за сміливість.

242151049_404163211105500_4247010967456629878_n

242147886_2411069685693567_7748357420366286153_n 

Перед мітингувальниками виступив перший командир "Азову" і лідер Національного корпусу Андрій Білецький.

242225367_229754955834655_269707097472586886_n

Він наголосив на тому, що це дуже несправедливо, що під вартою перебувають патріоти, а не зрадники України, корупціонери і хабарники. Він висловив підтримку Дмитрові Кухарчуку та Олегу Довбишу, які перебувають у в’язниці "за те, що привертали увагу до капітулянства нинішньої влади".

– Братів із тюрми витягнемо, Україну захистимо, не капітулюємо! – наголосив Білецький.

реклама

Коментарі  

 
-5 #20 Стас 19.09.2021 17:16
Интересно смотреть,как "обиженніе" резво минусуют в комментах! Знаєкішка чиє сало зжерла!)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #19 Они здесь не при чём 19.09.2021 16:29
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Время истекло:
Таймер был выставлен только до 12.00 Теперь вы снова можете продолжать играться в "красное-зелёное" в своём обычном ручном режиме. Удачи!

Скажи своему "таймеру", что "викинги" могут выгнать его с работы за такие шуточки.Будь здоров. :-)

Божки жлобы денёг на заплатки своим инфонукерам не дают. Дорого это им видетели ли. (правильно я сказал, дядь Серёж?)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #18 Да, есть такое 19.09.2021 16:20
Цитую СОЛДАТ:
Цитую Изи псюхологи:
Накручивать такие большие цифры в мире с двоичным исчислением нет смысла. Такое занятие просто выдаёт новичка, сделавшего "конгинеальное" открытие на пустом месте, что это может сделать каждый, .

Понимаете ли "маэстро двоичного исчисления"- на службе верной у властей люди с очень низким IQ.Им не совсем ,например, понятно, что удалив мой коммент они невольно дезавуируют переселенца "Гека" ..... :lol:

У слуг варяжских. Исчезновение каммента или вообще их закрытие, здесь равносильно исчезновению крутых часов у гундяя. Часы, как и каммент исчезли, а их "нетленный" образ в крышке стола, как и тень "гека", остались, на потеху людям. Свежая история с часами лалалалайла и датой на них. Прорухи старух не Прях. Хотят казнят и обрежут нить каммента, по согласованию с Шефами земными, хотят милуют, чувствуя, как лехко быть божками на побегушках. Да и правда, а кому сегодня тяжело? (судьба каммента не вызывает сомнений).
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #17 СОЛДАТ 19.09.2021 13:39
Цитую Время истекло:
Таймер был выставлен только до 12.00 Теперь вы снова можете продолжать играться в "красное-зелёное" в своём обычном ручном режиме. Удачи!

Скажи своему "таймеру", что "викинги" могут выгнать его с работы за такие шуточки.Будь здоров. :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-2 #16 Знающий 19.09.2021 13:37
Хорошо кстати, что кровью, а не чем то другим :lol: :lol: :lol: А то б начали штаны перед ОГА снимать :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #15 СОЛДАТ 19.09.2021 13:31
Цитую Изи псюхологи:
Накручивать такие большие цифры в мире с двоичным исчислением нет смысла. Такое занятие просто выдаёт новичка, сделавшего "конгинеальное" открытие на пустом месте, что это может сделать каждый, хоть до бесконечности щёлкая в обе стороны. В цифровом мире достаточно нуля и единицы. Просто выкл., обнулив, или оставить вкл. Всё равно, на страницу заходят ну дюжина реальных людей, от сили. Остальные - виртуальная реальность, поставленная на службу верную властями.

Понимаете ли "маэстро двоичного исчисления"- на службе верной у властей люди с очень низким IQ.Им не совсем ,например, понятно, что удалив мой коммент они невольно дезавуируют переселенца "Гека" который когда-то любил краматорское пиво а сейчас строчит комменты что-бы заработать себе на настойку боярышника.Хотя,-чему я удивляюсь? У "викингов" от интернет-журналистики свои понятия о добре и зле. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #14 Знающий 19.09.2021 13:30
Нигде не работают, а за что то живут! Свой беспредел прикрывая корочками участников АТО! Нацкорпус в Украине на выборах нигде не прошел, дел никаких добрых не сделали, кроме как с флагами ходить и людей бить. Вон под Офисом Президента что наделали полицию побили, проплаченный вы провокаторы. Аваков ушел, скоро вам никто денег не будет давать и разбежитесь кто куда. Кухарчук вон ваш по 3 делам уголовным проходит, человека возле Эрика избил, на кортеж Пороха напал теперь еще и это. Позорище, а не партия, кто за вас проголосует? Что вы для города кроме хороводов своих сделали?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-4 #13 Время истекло 19.09.2021 12:03
Таймер был выставлен только до 12.00 Теперь вы снова можете продолжать играться в "красное-зелёное" в своём обычном ручном режиме. Удачи!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #12 Изи псюхологи 19.09.2021 09:33
Накручивать такие большие цифры в мире с двоичным исчислением нет смысла. Такое занятие просто выдаёт новичка, сделавшего "конгинеальное" открытие на пустом месте, что это может сделать каждый, хоть до бесконечности щёлкая в обе стороны. В цифровом мире достаточно нуля и единицы. Просто выкл., обнулив, или оставить вкл. Всё равно, на страницу заходят ну дюжина реальных людей, от сили. Остальные - виртуальная реальность, поставленная на службу верную властями.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #11 черкасчанин 19.09.2021 09:15
Цитую Перехожий:
Завжди влада здобувалася силою самих активних громадян, яких потім відправляли куди подалі, добре якщо не розстрілювали. А наслідками революції завжди користалися негідники.
Например,Нацкор пус