grr На своїй сторінці у соціальній мережі Facebook один з лідерів позиції Анатолій Гриценко проанонсував свій терміновий приїзд до Канева.

 «Мала Батьківщина. 197 округ, центр Канів. Кандидат від "Батьківщини" Леонід Даценко, попри скупівлю голосів, упевнено переміг Богдана Губського. За протоколами з дільниць, розрив понад 4500 голосів. Окружна комісія не приймає протоколи, видумують різні приводи, масово пишуться скарги. На місці працює губернатор Сергій Тулуб, негласно керує процесом. Разом із Миколою Томенком і журналістами зараз їдемо до Канева - виривати у регіоналів нашу перемогу!», - повідомляє політик своїх читачів у соціальних мережах.

реклама

Коментарі  

 
0 #11 Ужасть 30.10.2012 12:00
Цитую Полишинель:
Если бы Чуприну сняли Гресь бы выиграл. А так ни себе ни другим. А Чуприна все время критиковал ОО и хвалил Жуковскую


Если бы у бабки было нечто...то она была бы дедкой :lol: :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #10 Александр 30.10.2012 11:31
Надо Томенко с Гриценко не теперь ездить и "вырывать перемогу", а раньше не прятатся в списки а идти по мажоритарке тем более что это их родная область, они наверняка-бы обошли и Зубика и Нечипопенка и прочих, а так теперь "маемо те що маемо" сами виноваты. Даценко конечно молодец без админ и финансовых ресурсов получает достойный результат, а от Греся другого результата и ожидать не стоило. Профыркали как минимум 4-х мажоритарщиков по области а теперь ездят шухер наводят, ПОЗДНО.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #9 Johnny 30.10.2012 11:03
Чем надо было думать, чтобы выставить на 195 такого "видного" оппозиционера как Гресь? Ни малейшей вразумительной критики в сторону партии власти, ни каких либо активных действий,ни открытых дискуссий, НИЧЕГО. С чем связана такая "застенчивость"? А может как раз Зубик и пошел на 195 из за Греся, который резких движений сделать не может в силу разных причин.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #8 Полишинель 30.10.2012 09:25
Если бы Чуприну сняли Гресь бы выиграл. А так ни себе ни другим. А Чуприна все время критиковал ОО и хвалил Жуковскую
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-1 #7 Полишинель 30.10.2012 09:24
Похоже, что Кличко выполнял заказ Банковой, когда отказался снять непроходных кмандидатов. Особенно ярко проявилось это в Киеве, где он требовал снять почти всех от Батькивщины, а они все прошли, при том что УДАР 3 в Киеве
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #6 Марія 29.10.2012 23:09
Цитую JOHN:
Греся кинул кумок, традиционно, по комсомольски.

Идиоты вы однако, ребятки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #5 Сніжинка 29.10.2012 22:26
На сайті ЦВК за підсумками оброблення 13 відсотків бюлетенів лідирує саме Губський з добрячим відривом. 38 відсотків у Губського, 26 у Даценка. Не знаю, про що Гриценко говорить. І навіщо він повернувся ночувати в столицю, замість того щоб пильнувати підрахунок у Каневі? Не міг ніч провести поза домом, поза теплим ліжком?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #4 Марго 29.10.2012 19:41
Ставлю на перевыборы на 197 и, скорее всего, на 199 округах
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #3 JOHN 29.10.2012 19:30
Греся кинул кумок, традиционно, по комсомольски.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #2 Ужасть 29.10.2012 15:22
Разом із Миколою Томенком і журналістами зараз їдемо до Канева - виривати у регіоналів нашу перемогу!»,
----------
А как там делы з кумом, з паном Гресем??? Его шо, Томенко кидает??? Не рвет яму пярамогу??? :lol: