реклама

реклама Делікат

реклама

Приватне обласне видання «Молодь Черкащини» цього тижня не вийшло у продаж. Як повідомили у газеті – через технічну неполадку.

– У нас була серйозна технічна неполадка. Тож газета не вийшла не через людський фактор, повідомила у коментарі «Прочерку» головний редактор газети Євгенія Федоряка. – Тож нам дуже прикро перед читачами. Спробуємо компенсувати відсутність нинішнього номера на наступному тижні, напередодні Нового року. Зробимо «спарений» номер.

Номера за 19 грудня читачі газети не побачили

Номера за 19 грудня читачі газети не побачили


Чутки про нібито фінансові проблеми в газети головний редактор спростувала.

реклама

Коментарі  

 
0 #32 U&S 28.12.2012 12:56
Цитую Смайл:
да...такого успеха Молодь не имела за всю историю после 1991 года. :lol:

А це ви зараз про яку з "Молодіжок" сказали? Бо їх же в Черкасах дві :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #31 Смайл 28.12.2012 11:58
да...такого успеха Молодь не имела за всю историю после 1991 года. :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #30 Tequila 28.12.2012 11:00
Всё, я разочарован "спареным" выпуском! Непонятно, как две недели можна готовить ТАКОЕ ФУФЛО?! Такую шпаргалку большого формата можна подготовить за один день: 1-2 часа на сбор инфы с Иннета аля "про Новый год", "готовим вместе с МЧ", "любовь-морковь"... Плюс ещё час - на небольшую корректировку под себя. Плюс парочка материалов от прес-службы ОДА. В этом коллективе заметна работа только одного человека - ДИЗАЙНЕРА. Этот же человек, небось, и верстает газету - респект. Да, эту работу заметно и уважаю.
Но остальное - :-x. Цитирую слова редакторши: "Зробимо «спарений» номер". А я думаю не "спарений", а "Впарений".
ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ!!! :lol:
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #29 Уточню 27.12.2012 17:17
Взагалі, навіщо Тулубові дві газети з однаковою місією - "Черкащина регіональна" і "Молодь Черкащини"? Чи це як чемодан без ручки - вже не використаєш, а викинуть жалко?
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+6 #28 Уточню 27.12.2012 17:15
газета не вийшла не через людський фактор, повідомила у коментарі «Прочерку» головний редактор газети Євгенія Федоряка. – Тож нам дуже прикро перед читачами. Спробуємо компенсувати відсутність нинішнього номера на наступному тижні, напередодні Нового року. Зробимо «спарений» номер.
"Спробували" - і не вийшло компенсувати? Дружину знайомого на роботі примусили передплатити МЧ. Каже, що останній номер - на 26 сторінках. Якщо це - "спарений" номер, то скільки сторінок у цій газеті взагалі?!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #27 ZZtop 27.12.2012 16:31
Сначала думал, что они ничего так и не объясняли читателям по поводу невыхода, а потом таки нашел на 2-й странице, на желтом фоне - затертым между новогодним поздравлением Тулуба и статейкой, обс******ей оппозицинера Леонида Даценко, где его обзывают "Попандопалом". И ЭТО - ТО, О НЕВЫХОДЕ ЧЕГО ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ, ГОСПОДА?! ИМХО: в Черкассах есть три-четыре читабельных газеты: "Вечерка", "Акцент", "Пресс-центр", иногда - "Риднэ мисто" и "Черкасский край".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #26 ZZtop 27.12.2012 16:30
Цитую Tequila:
Действительно, кто скажет, кто поведает, что с Молодёжкой? Зарплату дали? Неполадки устранили? В печать пустили?

Вышла, только толку-то?! Вообще не пойму, с чего шум-гам? Своей шумихой вы подбили меня сегодня купить ЭТО, хотя до сих пор видел ее только пару раз в киосках. Две подряд страницы интервью Тулуба (не считая распыленных по номеру его же портретов), еще две страницы - примитивные фото, набросанные по принципу "что было", еще две страницы - примитивные новости спорта от Куксы. И так - вся газета в "шедеврах". Так и не понял. зачем целую полосу выделили какому-то милицейскому подполковнику - явно не герою и без новостийной привязки.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+1 #25 Tequila 27.12.2012 14:10
надеюсь, перед Новым годом не обидят коллектив и всё будет ОК
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #24 Tequila 26.12.2012 22:43
Действительно, кто скажет, кто поведает, что с Молодёжкой? Зарплату дали? Неполадки устранили? В печать пустили? Внимательно следим за развитием событий. Прочерк, разведайте, что к чему, а то запустили инфу для размышлений... Хотелось бы знать, чем всё закончилось. Или пока Стан. Журило в новогоднем турне - всё остаётся в подвешенном состоянии, так сказать :-*
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+11 #23 Зав. інтернет-ларьком 26.12.2012 21:37
Цитую Dr. Barmental:
На сайті "Молодіжки" як висів номер за позаминулий тиждень - так жодного оновлення і немає.

На їхній сайт нема чого орієнтуватися - він ну дууууже рідко оновлюється.