На другому поверсі Черкаської міськради готуються розганяти протестантів. Про це свідчать пожежні рукава, які розкладені на другому поверсі приміщення. Цей факт зафіксував на відео та опублікував на своїй сторінці в соціальній мережі «Фейсбук» журналіст Валентин Чернявський.

Крім того, як «засіб захисту» в будівлі зараз знаходяться молодики із жовтими пов’язками, які прийшли «поддержать нашего Президента в том, что он как бы правильно все делает».

Це – їхнє «внутреннее мнение и убеждение, и его никто не сможет поменять».

Колір пов’язок на руках вони пояснюють тим, що «голубое – небо, а желтое – это земля, хлеба».

На зауваження, що на пов’язках лише жовтий колір, молодики пообіцяли, що «голубой позже будет».

реклама

Інші матеріали по темі:

Коментарі  

 
0 #13 правосторонник 27.01.2014 22:25
Цитую Ковпак:
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...

На войне как на войне
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #12 правосторонник 27.01.2014 17:37
Согласно Конституции (ст.20) государственный флаг Украины состоит из 2 полос синего и жолтого цвета. А рыгов флаг голубого и жолтого? Учи матчасть н..учь!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #11 snack 27.01.2014 16:32
ото ..... .... что на втором видео у пр....тушек за бригадира,уже не на одном видео была замечена его противная .... не наделенная ни чем!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #10 yazon din alt 27.01.2014 15:47
Цитую Вівторок:
Цитую NikolayK:
Явно не из нашего города. У нас такое бы*ло не растёт. Сколько ещё терпеть будем?

є там і з нашого! мої знайомі впізнали одного з тих продажних ....

Имя, сестра, имя!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+5 #9 yazon din alt 27.01.2014 15:41
Цитую Ковпак:
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...

За незаконные действия - виновных наказывать НАДО. и ВИНА организаторов митинга, что они не пресекли такие действия. не задержали провокаторов и не сдали их милиции. А что это были именно ПРОвокаторы - видно уже из того ,как старательно они целилилсь ,чтобы, не дай Бог ,в окно не попасть - все бутылки об стенку бились!
КАК должна поступать в таких случаях милиция - написано в Законе о милиции, который даёт работникам правоохранитель ных органов достаточно прав для пресечения противоправных действий. А за нарушения Закона - должны отвечать ВСЕ. Сегодняшние массовые протесты по всей стране связаны как раз с тем, что голубая власть присвоила себе право НАРУШАТЬ Законы где, когда и как захочет. И не поняла, что если Закон не писан власти - он не писан НИКОМУ.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+4 #8 Вівторок 27.01.2014 15:29
Цитую NikolayK:
Явно не из нашего города. У нас такое бы*ло не растёт. Сколько ещё терпеть будем?

є там і з нашого! мої знайомі впізнали одного з тих продажних ....
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-9 #7 Ковпак 27.01.2014 15:27
yazon din alt, надо полагать коктейли Молотова, которыми евроотм....ки забрасывают Беркут, конвенцией ООН разрешены? как все запущено в мозгах у евро....ов...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+10 #6 Дядя 27.01.2014 15:15
А голубой ему позже будет! В этом он прав!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #5 yazon din alt 27.01.2014 14:26
Два автобуса харьковских б....тов вчера прибыли в Черкассы. Их завели в щдание ОГА. Именно они ,вместе с местными уг...никами и р....кетирами, сегодня помогали б...там в форме чинить расправу над протестующими гражданами. Тепрь они уже и в ггорисполкоме?
НАпоминваю всем представителям и ходуям беззаконной власти:
Обливание людей водой на морозе Конвенция ООН приравнивет к ПЫТКАМ. Это - международное преступление без срока давности, за которое рано или поздно придётся отвечать. Или в Украине - когда в стране будет восстановлена власть Закона, или в любой другой стране мира - если там раньше поймают. Виновными в этом преступлении признаются как непосредственны е исполнители, так и те ,кто отдавал преступные приказы. А также все ,кто препятствует привлечению виновных к ответственности за эти престтупления, все, кто к ним призывает и публично их одобряет.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #4 Дніпро 27.01.2014 14:16
"Голубой" буде вам. І не тільки на хатах.