реклама

реклама

Під час виступу лідера партії «УДАР» Віталія Кличка в Черкасах біля сцени його охороняли кілька десятків охоронців.


Один чоловік стояв на сходах до сцени, інші розмістилися по периметру. Через живий кордон із молодиків, сцена була відділена від черкащан.


Молоді люди поводилися не агресивно, стояли спинами до сцени, а обличчями до людей.


Також вони не проявляли агресії до журналістів і не заважили їм працювати.


Нагадаємо, що сьогодні зранку «Прочерк» інформували про те, що в районі 30-річчя Перемоги стояли два автобуси «Ікаруси» з молодими людьми. Пізніше з’ясувалося, що це і є люди, що забезпечуватимуть охорону одному з лідерів опозиції Віталію Кличку під час виступу.



реклама

Коментарі  

 
-2 #21 Фотограф 17.02.2014 10:22
Цитую Охорона:
Ці хлопці охороняли всіх присутніх на зустрічі, вск пройшло споційно.

А за три часа до это распиналися "т...тушки-т...тушки"!! Ани ж и матюкаются матюками и вылитые б....ты!! Вот видите, оказывается те молодики и т...тушки о которых вы кричите...это все опозиционерские т...тушки.
И второй момент тонко подмеченый журналистами...Еще не при власти, а уже отгораживаются от народа: "Через живий кордон із молодиків, сцена була відділена від черкащан".
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+2 #20 voleyland 16.02.2014 18:12
Цитую Oculus Rift:
Прямо отчетливо вижу как при президенте Кличко просто на глазах исчезают коррупция, кумовство, растут производство и зарплаты. Народ-то в массе своей честный, работящий... и только проклятые регионалы ему раскрыться во всей красе не дают.


Не знаю какие вас посещают видения из будущего, но украинское настоящее могут видеть все, у кого открыты глаза.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #19 Oculus Rift 16.02.2014 16:24
Прямо отчетливо вижу как при президенте Кличко просто на глазах исчезают коррупция, кумовство, растут производство и зарплаты. Народ-то в массе своей честный, работящий... и только проклятые регионалы ему раскрыться во всей красе не дают.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #18 voleyland 16.02.2014 14:39
Для всех тех, кого так расстроило присутствие охраны на выступлении Кличко в Черкассах:

"Сьогодні у Дніпропетровськ у під час Народного віча за участю лідера партії УДАР Віталія Кличка, учасники акції затримали двох чоловіків з пакунками зеленки, коробкою курячих яєць, шприцами та медичними грушами.

Зловмисників активісти передали працівникам міліції, передає УНІАН.

Правоохоронці після фіксації речових доказів забрали їх на експертизу. Ймовірно, зловмисники намагалися облити зеленкою Кличка."
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+3 #17 voleyland 15.02.2014 23:49
Цитую Б...:
кличко .......р тому і людей боїться!!!!!


Я так понял, что в с.....ший дом интернет провели? :-)
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+12 #16 87 15.02.2014 21:56
Цитую ОЛ:
Только одно непонятно, что касается ПР, если парни спортивной статуры - значит титушки, если такие же но с опозицией - значит хорошие парни наш покой охраняет. Выборочно как-то :-*

Да нет, т..тушки это парни спортивной статуры, которые нападают на журналистов, простых людей, бьют машины, захватывают облдержадминист рации, троща там все подряд, чтобы свернуть на майдан. Вот как то так.
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+7 #15 Вячеслав 15.02.2014 21:25
Цитую Ковпак:
боится народа клячко :-x

А ты скажи ему(Кличку)прям о в глаза. ... Ой ты наш компьютерный!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
-3 #14 Б... 15.02.2014 18:55
кличко .......р тому і людей боїться!!!!!
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
0 #13 Іван 15.02.2014 17:37
Цитую ОЛ:
Цитую voleyland:
Всё правильно! Все понимают, чего можно ждать от теперешней власти. С волками жить - по волчьи выть.

А те избиратели которые за ПР голосовали тоже волки? Тогда какая же демократия и право выбора если только мнение тех кто за оппозицию по их мнению правильное, а кто не сними - тот тупой, раб, титушка и вообще не человек?

Ті хто голосували за ПР у більшості своїй за це вже розкаялися, в т.ч. і Вадік Тітушко...
Цитувати | Поскаржитись на коментар
 
 
+8 #12 voleyland 15.02.2014 17:12
Цитую Ковпак:
боится народа клячко :-x


А чего это вас так подозрительно расстроило присутствие на митинге охраны? Может это помешало осуществлению каких-то планов?